Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: перекрытие движения по ул. Титова в Витебске, советы витебского подолога, трагедия с ребенком в Полоцком районе

На этой неделе читатели vitvesti.by интересовались, как в Витебске прошла «Ночь музеев» и Международный экономический форум; как удалось предпринимательнице из Постав менее чем за год построить собственный бизнес; кто повредил памятник «Ленина с котом» в областном центре; зачем витебские спасатели устроили испытания для молодых отцов. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

С 21 мая в связи с реконструкцией путепровода «Полоцкий» в Витебске перекрыли движение по ул. Титова. На участке от ул. Локомотивная до ул. Леонова запретили проезд всех видов транспорта. Как изменилась схема городских маршрутов?

Витебский подолог в беседе с корреспондентом «Витебских вестей» рассказал, как правильно ухаживать за стопами и ногтями. Дмитрий Мачульский поделился информацией о лечении грибковых заболеваний, натоптышей и трещин, а также пояснил, в чем отличие медицинского педикюра от салонного.

В одной из деревень Полоцкого района собака прокусила голову годовалому мальчику. Пес проявил агрессию, после того, как ребенок потянул его за хвост. К счастью, малыша успели во время доставить в больницу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ