Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: рождение тройни в Витебске, оглашение имен лучших дружинников в Новополоцке, открытие центра гуманитарной помощи в Полоцке

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, кто приедет на «Славянский базар в Витебске-2020», что изменилось в Оршанском районе за 2019 год, где можно увидеть Беларусь с высоты птичьего полета. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

 

После многолетнего перерыва в Витебской области родилась первая тройня. Пополнение произошло в семье врача-фтизиатра Маргариты и инженера-геодезиста Евгения Малишевских из Витебска. Председатель облисполкома Николай Шерстнёв лично поздравил родителей тройняшек. Он вручил многодетной семье сертификат на строительство жилья с господдержкой в многоэтажке в Билево.

 

В Новополоцке назвали имена лучших дружинников. Благодарностями за активное участие в жизни города по итогам 2019 года награждены работники ОАО «Нафтан» супруги Маргарита и Вадим Валейтёнок, а также представители ОАО «Нефтезаводмонтаж» Константин Егоров и Евгений Сафранков. Всего в составе новополоцкой добровольной дружины — более сотни горожан.

 

В Полоцке открылся центр гуманитарной помощи «Благо Дать», принимающий пожертвования на поддержку нуждающихся. Сюда можно передать как деньги, так и продукты питания длительного хранения, одежду, обувь, постельное белье, памперсы, посуду, школьные принадлежности, моющие и чистящие средства, мелкую бытовую технику.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ