Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: сбой мобильной связи, лаборатория виртуальной реальности, любовь с турецким акцентом

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что связывает Обольский керамический завод с храмами Москвы; об аварии грузового поезда с газом на железнодорожном пути Орша-Витебск; о том, что ФК «Витебск» покинул Лигу Европы. Самые популярные материалы мы собрали в традиционной пятничной подборке.

23 июля у мобильного оператора МТС произошел технический сбой. По этой причине некоторые абоненты остались без связи на несколько часов. Также на балансе номеров образовались огромные задолженности. Компания заверила, мол, некорректных списаний не произошло. А как насчет извинений?

В Полоцком государственном университете  благодаря действующей лаборатории виртуальной реальности можно приоткрыть тайны древних подземелий иезуитского коллегиума. Переместиться в прошлое помогают специальные очки и тактильные перчатки. Аналогов инновационному проекту нет ни в одном вузе Беларуси. Исторический квест прошла и корреспондент «Витебских вестей».

Насколько хороша семейная жизнь с мужем-иностранцем? На этот вопрос ответила Галина, героиня статьи о некурортной истории любви. Вместе с турецким супругом она живет на две страны и не понаслышке знает, как мусульмане принимают «русских» невесток, нравится ли им ходить по грибы и копать картошку.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ