Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: семейный бизнес на кукольных домиках, «Человек года Витебщины» и акция от «Витьбы»

На этой неделе читатели vitvesti.by рассмотрели витебских красавиц, принявших участие в отборочном туре на конкурс «Мисс Беларусь-2018», узнали, что в Бешенковичах для «Белвеста» собирают почти тысячу пар заготовок в смену, прониклись историей бывшего контрразведчика о службе в Сирии. А самые популярные новости попали в традиционную пятничную подборку.

Лидирует по количеству просмотров материал о супругах из Витебска, Максиме Малаховском и Надежде Евдокименко, которые первыми в Беларуси стали выпускать домики для кукол. С этим проектом семейная пара едва ли не победила в телевизионном шоу на ОНТ «Мой бизнес». За полгода герои статьи создали семь новых рабочих мест. Однако после публикации интернет-пользователи оставили в адрес пары шквал комментариев. Почему?

Подводя итоги 2017 года, Витебский облисполком присвоил почетное звание «Человек года Витебщины» 50 представителям региона. Лучших тружеников выбирали по пяти номинациям в различных сферах деятельности и отраслях. Узнайте имена лауреатов, кто не один день радеет за нашу промышленность, сельское хозяйство, образование, здравоохранение, торговлю, ЖКХ и прочие сферы.

«Витьба» организовала благотворительную акцию для молодых инвалидов в Витебске. Всего было сформировано 80 подарочных наборов. В КДЦ «Первомайский» также состоялся праздничный концерт. Смотрите небольшой фотоотчет


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ