Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: внедорожник над Витьбой, новые маршруты для автотранспорта в Витебске, штрафы за летнюю резину

На этой неделе читатели vitvesti.by интересовались, как не перегрузить ребенка школьными заданиями дома; узнали, что в Лиозненском и Сенненском районах планируют построить ветропарк; поздравляли витебского батутиста Владислава Гончарова с победой на чемпионате мира в Санкт-Петербурге; увидели череду ДТП, которая произошла на Витебщине из-за снежной погоды. Самые популярные материалы попали в нашу традиционную пятничную подборку.

В Витебске внедорожник едва не вылетел с моста Октябрьский в реку. Очевидцем происшествия стал корреспондент «ВВ». Автомобиль протаранил чугунное ограждение и уперся передним колесом в люк. За рулем находилась женщина с 10-летним стажем вождения. До прибытия спасателей она смогла самостоятельно выбраться из салона транспортного средства.

В связи с закрытием путепровода «Полоцкий» в Витебске ноябрьские проездные билеты на трамвай будут действительны и в автобусах. Напомним, что одну из главных транспортных развязок города перекрыли для движения в середине этого месяца. Какие маршруты высвободились, а какие добавились? Ответственные службы заверили, что если новые расписания не смогут удовлетворить потребности пассажиров, в ближайшее время их скорректируют.

С 1 декабря ГАИ будет штрафовать водителей за летнюю резину. Управление «непереобутым» автомобилем чревато административной ответственностью в виде предупреждения или штрафа до 0,5 базовой величины. Наказание получат владельцы и тех машин, где на колесах будет установлено изношенное покрытие.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ