Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Топ 8 свадебных тенденций 2016 года

Сезон бракосочетаний уже начался, но самый его пик еще впереди. У тех, кто только планирует торжество, пока есть время продумать, какой будет свадьба. Некоторые тенденции прошлых лет в этом году считаются моветоном. Предлагаем несколько советов, как избежать ошибок и следовать моде нынешнего сезона.

 2

Торжество вне рамок

Свадьбы, стилизованные под определенную тему или цвет, уходят в прошлое. Их место занимают простые стильные празднества для близких. Декор создает желаемую атмосферу, но не перетягивает внимание на себя. Акцент на какую-то концепцию допускается, если она тесно связана с парой и помогает рассказать о ней. Аналогично и с «цветными» свадьбами. Тенденция этого года призывает не использовать одно цветовое решение. Добавьте разнообразия в палитру праздника, применив до трех цветов и разбавив их же оттенками.

Камерная обстановка

Молодые пары все чаще приглашают разделить радость этого важного дня только самых близких и дорогих людей. Такой формат дает возможность уделить внимание каждому гостю – изготовить персональные подарки, продумать интересную развлекательную программу, подыскать оригинальную площадку. Но все это требует тщательной подготовки. Поэтому думать, что с узким кругом гостей любые вопросы решаются на месте и можно пустить организацию на самотек, точно не стоит.

Нестандартные площадки

3

При поиске места для проведения банкета в нынешнем сезоне будущим молодоженам предлагается обратить внимание на необычные варианты. Например, творческая студия, терраса, загородная усадьба с парком вполне подходят для свадьбы. Новые площадки открывают невиданные горизонты для креатива, свежих идей и позволяют реализовать многие задумки.

Спокойные цвета

6

Темные глубокие палитры остались в прошлом сезоне. Им на смену пришли в основном спокойные свежие цвета, лишь немного разбавленные насыщенными оттенками. Розовый, персиковый, голубой, лилово-пепельный, кофейный – каждая пара найдет для себя что-то подходящее.

Каллиграфия

Одно из направлений прошлого года отстояло свое право задержаться еще на сезон в свадебной индустрии. Искусство красивого письма широко применяется при создании пригласительных для гостей. Текст, написанный каллиграфическим почерком, производит впечатление. Главное, не переусердствовать и использовать этот прием к месту.

Фотографии с животными

4

Снимки на фоне лесов и водоемов теряют популярность. Свадебные фотографы отдают предпочтение естественным композициям и натуральному свету. Особенным спросом пользуются фотосессии с животными. Если у вас есть питомцы, берите их с собой. Это добавит трогательности, непринужденности и живости кадрам.

Коктейль-бар и альтернатива сладкому столу

На летней свадьбе лимонад-бар – это одновременно и вкусно, и красиво. Подумайте, какие коктейли и цветовые сочетания в них продуктов лучше всего подойдут к декору в целом. Яркие напитки в прозрачной посуде выглядят весьма эффектно.

Сырные столы заменяют собой сладкие. Они выступают и в качестве угощения для гостей, и самостоятельного элемента украшения. Чтобы совсем не отказываться от сладостей, рекомендуется совместить сырный и сладкий столы. Сыр можно подавать с фруктами, ягодами, медом, орехами, джемом.

Десерты

5

Домашние торты и пироги были хитом свадеб в 2015-м и плавно переходят в этот сезон. Украшенное свежими ягодами, цветами или фруктами, такое сладкое угощение запомнится надолго. Невеста или ее мама могут приготовить торт самостоятельно, если позволяет время.

Подготовлено по материалам интернета. Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ