Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

У Водолеев грядут перемены в отношениях с коллегами. Что сулят звезды другим знакам зодиака?

Жизнь Овнов полна разнообразных событий. Причем вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. На них не стоит обращать внимания, лучше заняться работой и творчеством. Не берите на себя невыполнимые обязательства перед начальством. Для улучшения самочувствия вам необходимо пересмотреть режим дня.

Звезды сулят Тельцам тесное общение с одним из знакомых. Несмотря на то, что вас давно связывают приятельские отношения, именно сейчас его личность откроется с новой стороны. Взаимоотношения с родственниками станут более открытыми, а вот от любимого человека у вас могут появиться тайны.

Свежие творческие идеи Близнецов удивят их друзей и коллег. Это напряженный, но продуктивный период, хотя информацию, которая вас интересует, найти крайне сложно. Такой ритм не только не утомит вас, но, напротив, позволит быть в тонусе. Вас будут поддерживать близкие люди, что поможет обрести уверенность и спокойствие.

У Раков наступает благоприятное время для налаживания новых деловых связей и контактов. Ваши обаяние и авторитет могут быть столь значительными, что окружение воспримет как должное ваши инициативы и предложения. Выходные дни используйте для создания теплой и уютной атмосферы в доме.

Импульсивность Львов может выйти им боком. Оставайтесь в тени до тех пор, пока не будете уверены в правильности принятого решения. Удачными будут партнерские отношения, основанные на материальной выгоде для обеих сторон. Произойдут события, после которых вы поймете, кто из окружения вам по-настоящему дорог.

Девам придется заново разрабатывать стратегию действий и доказывать собственную значимость в обществе. В этой ситуации неоценима будет поддержка лучшего друга. Не ленитесь проверять поступающую информацию, особенно связанную с бизнесом и финансами. Не упустите возможности завести новые знакомства.

Активность Весов в начале недели принесет определенные плоды. У вас есть шанс изменить свою судьбу, направить ее в другое русло. При этом действуйте по велению сердца, пусть даже со стороны ваш выбор может показаться неправильным. Кому-то из знакомых необходимо поговорить с вами по душам.

Стремительный жизненный темп и смена событий могут утомить Скорпионов. Поддерживайте иммунитет с помощью сбалансированного питания и активного досуга. Ожидается передышка в отношениях с партнером, однако она будет недолгой и сделает ваши чувства только сильнее. Выходные посвятите любимому хобби.

Звезды проверят Стрельцов на выносливость и эмоциональную стабильность. События не всегда развиваются так, как хотелось бы. Однако некоторые из трудностей принесут вам неожиданные и щедрые дивиденды. В личной сфере царит гармония: что бы вы ни задумали, это найдет поддержку второй половинки.

Целеустремленность Козерогов не знает границ. Вы идете вперед, невзирая ни на обстоятельства, ни на мнение окружающих. Вам может достаться нелегкая задача, и вы справитесь с ней практически безупречно. Благоприятный момент для начала ремонта дома или квартиры. В выходные пригласите в гости друзей.

У Водолеев грядут заметные перемены в отношениях с коллегами. Это серьезное испытание на прочность, от вас потребуется способность к сотрудничеству. Не обращайте внимания на мелкие неприятности. На выходные не стоит ничего планировать заранее, так как все может измениться в одно мгновение.

Рыбы! Похоже, вы составили себе слишком грандиозные планы, может быть, лучше их сократить до реального объема? Вероятны командировки, которые позволят вам отвлечься от проблем. Проведите выходные с близкими людьми. Решая важные бытовые вопросы, прислушайтесь к советам любимого человека и не отвергайте его помощь.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ