Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

У Водолеев наступает время приятных новостей и перемен. Гороскоп на неделю для всех знаков

Многочисленные встречи вовлекут Овнов в эпицентр событий. Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте спокойствие – только так вы сможете отстоять свою репутацию. Любимый человек проверит ваши чувства не на верность, а на ревность.

Уделите внимание собственному здоровью, Тельцы. На работе не исключены разногласия с руководством. Однако сейчас вы настолько убедительны и миролюбивы, что способны быстро погасить любой зародившийся конфликт.

Обстоятельства потребуют от Близнецов пойти на уступки. Причем если сегодня вы считаете подобное поведение слабостью, то завтра поймете, что компромисс помог разрулить ситуацию. Не стоит брать на себя дополнительную нагрузку и вступать в споры.

У Раков – активная неделя, благоприятная для развития креативных способностей и талантов. Вы способны решить практически любую стоящую перед вами задачу. В личных отношениях преобладает спокойное романтическое настроение.

Для Львов наступает напряженный период, вы окажетесь под пристальным вниманием со стороны руководства. Только к концу недели ситуация выровняется, и вы сможете подумать о выходных. Уделите время соблюдению семейных традиций, пообщайтесь с родственниками.

Девы! Постарайтесь не планировать на эти дни дальние поездки. Ваше присутствие будет необходимо как коллегам, так и домочадцам. Возьмите за правило незамедлительно разрешать все возникающие разногласия.

Звезды не рекомендуют Весам идти на поводу у своих эмоций. Действуйте сообразно голосу разума, это принесет вполне ощутимые результаты, к примеру, полезные знакомства и улучшение благосостояния.

У Скорпионов на работе предстоит борьба за место под солнцем. Заручитесь поддержкой единомышленников. Конец недели подарит яркие эмоции – это может быть увлекательная поездка или знакомство с человеком, который станет вашим новым другом.

Стрельцы! Ваша уверенность в себе способна покорить окружающих. Однако звезды предупреждают: слова должны подтверждаться действиями. Вам представится возможность совершить перемены начиная от внешнего вида и заканчивая местом жительства.

Личным отношениям Козерогов не страшны никакие трудности, препятствия лишь сплотят вас с партнером. Будут удачными масштабные деловые проекты. Не исключено, что для их реализации придется налаживать связи с зарубежными коллегами.
Эта неделя – время приятных новостей и долгожданных перемен для Водолеев. Вы долгое время стучались в закрытую дверь, и наконец-то она открылась. Благодаря рекомендациям знакомого вы можете получить дополнительный источник заработка.
Рыбы! Звезды отводят вам роль неформального лидера, на вас возлагают большие надежды. Достигнуть успеха помогут максимальная собранность и концентрация. Выходные проведите в кругу семьи.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ