Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Узнать «Опасные секреты» и постичь гармонию отношений. Чем еще заняться на выходных в Витебске?

Все помнят, что сегодня пятница 13-е? Самое время, чтобы узнать «Опасные секреты» и начать увлекательные выходные. В 21.40 в витебских кинотеатрах покажут триллер, в котором шпионка британской разведки в исполнении Киры Найтли обнародует засекреченное письмо с разоблачением правительства в незаконном вторжении в Ирак. Под угрозой оказывается не только брак и свобода главной героини, но и ее жизнь.

14 сентября с 11.30 до 18.00 в торгово-развлекательном центре «ТриО» состоится ярмарка изделий ручной работы, а мастера научат, как их делать (cвит-дизайн «Роза», квиллинг-открытка ко дню учителя, резинка-бабочка из фоамирана).

 

14 сентября с 12.00 до 16.00 в «Золотом кольце города Витебска «Двина» пройдет выставка «Средневековье. Лагерь живой истории». Посетителям предложат примерить доспехи, пострелять из лука, выковать монету и посмотреть на драккар викингов.

 

14 сентября с 12.00 до 17.00 по адресу ул. Пушкина, 6 Центр развития личности AGLASHAY проведет бесплатный мастер-класс «Рождённая женщиной. Гармония отношений». В роли спикеров – семейные психологи Екатерина Курилина и Алёна Старовойтова, а также тренер по медитации Анна Зараковская.

 

15 сентября в 17.00 витебские кукольники откроют театральный сезон премьерой «Лялькі Ціма Талера, або Прададзены смех». Все ли можно приобрести за деньги? Сколько стоит счастье? И почему рассказ о смехе не всегда весел? Приходите в гости к Тиму Талеру – поймете.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ