Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В драмтеатре им. Якуба Коласа можно не только посмотреть спектакль, но и найти себе питомца

Национальный театр имени Якуба Коласа 16 ноября проводит благотворительную акцию совместно с Витебским приютом для бездомных животных под названием «Подари мне жизнь!».

В этот день на коласовской сцене будет идти спектакль «Гісторыя двух сабак», в котором речь идет о жестокости людей по отношению к своим питомцам, об ответственности перед теми, кого мы приручили. А перед показом в театральном фойе желающие смогут найти себе преданных четвероногих друзей из приюта. Щенки и котята привиты и стериализованы.

Витебский приют оборудован операционной, аппаратом для ультразвуковых обследований, кухней, холодильниками. Здесь находится более 150 взрослых собак и котов и около 70 щенков и котят, их численность постоянно растет. Приют постоянно нуждается в средствах и добрых людях, готовых взять к себе домой животное. Поэтому и ищет партнеров для проведения различных акций, во время которых приклекает внимание к своим питомцам. Театр с готовностью откликнулся на предложение помочь бездомным животным, тем более, что эта тема, судя по спектаклю, появившемуся в репертуаре косасовцев, тоже волнует творческих людей.

Тот, кто уже решил, что уйдет после спектакля с четвероногим другом, должен взять с собой паспорт. Ведь приют отвечает за своих питомцев и должен быть уверен, что они попадут в хорошие и надежные руки.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ