Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В каком наряде встречать год Синей Лошади? Подскажет мода

Цвета символа наступающего года — синий и зеленый. Поэтому встречать 2014-й советуют в одежде именно этих оттенков. Не следует также пренебрегать серыми и коричневыми нарядами — такая расцветка соответствует стихии Дерева. А вот вещи из красных, оранжевых, сиреневых и желтых тканей лучше отложить для другого случая.

 Женщинам рекомендуется использовать побольше бижутерии, а также утонченные, но выразительные детали. Подойдут бусы из крупных камней, декоративная заколка или массивный кулон. Только желательно, чтобы камни тоже были вышеназванных цветов: синие, зеленые, серые или коричневые. Стильным дополнением новогоднего наряда могут стать деревянные украшения.

Праздничный костюм должен быть обязательно из натуральных тканей. Прекрасно будут смотреться нежный шелк, переливчатый атлас, роскошный бархат, уютная шерсть. А вот синтетика строго запрещена, как бы привлекательно она ни выглядела. Кроме того, наряд для новогодней вечеринки должен воплощать в себе черты символа следующего года: свободолюбие, изящество, грациозность. Лучше всего это помогут продемонстрировать летящие, струящиеся ткани.

Что касается обуви, то она для встречи года Синей Деревянной Лошади, как утверждают, должна быть или на высоком каблуке, или на большой платформе.

С прическами зато можно особо не мудрить. Распущенные волосы или «конский» хвост — вот что больше всего может понравиться Лошади. Косички со вплетенными в них лентами тоже не чужды символу нового года.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ