Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В необычном формате прошла встреча молодых специалистов Полоцкого района

Обсудить актуальные вопросы было решено с применением технологии WorldCafe, позволяющей вести разговор в непринужденной, дружеской атмосфере. 200 участников мероприятия были разбиты на семь групп по направлениям, которые им наиболее интересны, и разошлись по семи разноплановым площадкам.

Одни проводили интерактивный батл «Мы в контакте», другие погружались в эпоху первопечатника Франциска Скорины, третьих привлекла гражданско-патриотическая тематика. На площадке «Молодежь – за здорово живешь!» можно было попрактиковать активный фитнес и получить советы по правильному питанию. Квест «Образовательный тренд» научил применять телефон не только как средство связи или развлечения. Работали также мастер-классы «Красота и стиль» и «Медицина для нас».

Молодые люди также встретились с руководством района и специалистами заинтересованных служб, получили консультации по вопросам трудовых отношений, льготного кредитования, жилищного строительства, старта в предпринимательстве. А завершающим аккордом стала яркая культурно-развлекательная программа, подготовленная силами молодежи.

Фото из открытых источников.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ