Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске пройдет ярмарка эксклюзивных вещей «Восеньскi карагод»

Самая популярная среди витебчан и гостей северной столицы ярмарка «Восеньскi карагод» – выставка-продажа продукции учреждений образования области  – состоится 21 сентября.

 

На площадке возле Дворца спорта (пр-т Строителей, 23) с 10 до 16 часов будет представлен широкий выбор сельхозпродукции (овощи, фрукты, семена сельхозкультур, саженцы, домашние животные и пр.). Как горячие пирожки здесь обычно разлетается овощная продукция, за которой выстраиваются очереди. Покупателей привлекает оптимальное соотношение цены и качества.

Кроме того, ярмарка будет интересна и любителям эксклюзивных вещей. Керамика, аппликация, батик, вытинанка, чеканка, мягкая игрушка, рукотворные украшения из кожи, стекла и бисера,  оригинальные наряды, креативная мебель для дачи, товары для дома из натуральных материалов – чего тут только не бывает! А среди изделий декоративно-прикладного творчества, которые смастерили ребята на кружках в учреждениях общего среднего и профессионально-технического образования, можно найти сувенир на любой вкус.

Во время ярмарки будут организованы различные мастер-классы, “Город мастеров”, состоится концерт лучших детских творческих коллективов области.

Для ветеранов Великой Отечественной войны и педагогического труда, заслуженных учителей и работников системы образования Беларуси предусмотрена 10-процентная скидка на реализуемую продукцию.

Фото из архива “ВВ”


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ