Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебской области пройдет около 170 предновогодних ярмарок

Около 170 ярмарок и базаров выходного дня проведут в Витебской области в преддверии зимних праздников, сообщили БЕЛТА в главном управлении торговли и услуг Витебского облисполкома.

 

Всего за предновогодний сезон объекты торговли региона планируют провести около 4 тыс. различных мероприятий. Так, с 23 ноября в области будут проводиться праздничные выставки-продажи, распродажи по сниженным ценам, дегустации продовольственных товаров, рекламные акции с предоставлением скидок на товары и услуги. Расширенная продажа натуральных елей лесхозами Витебского государственного производственного лесохозяйственного объединения начнется 21 декабря. Предновогодние ярмарки по продаже продовольственных и непродовольственных товаров, продукции собственного производства объектов общественного питания стартуют с 14 декабря.

Сейчас в объектах торговли идет подготовка к предстоящим праздникам. Некоторые крупные торговые центры в Витебске уже сменили тематическое оформление интерьеров и фасадов зданий, радуя посетителей гирляндами новогодних огней и тематическими фотозонами. До 25 ноября свой декор поменяют все объекты торговли. Вместе с тем почувствовать праздничное настроение зимних праздников можно даже сейчас. Расширенная торговля елочными украшениями, карнавальными костюмами, искусственными елями и соснами, сувенирами с новогодней тематикой уже ведется, а скоро ассортимент магазинов пополнят другие разнообразные тематические товары и детские новогодние подарки.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ