Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебском районе появился первый пионерлагерь для взрослых

Если летом взрослые отдают своих чад на оздоровление в детские лагеря, то этой весной родители имеют возможность сами отдохнуть подобным образом: пожить в пионерском лагере, который расположился на территории комплекса «Дружные ребята» в д. Барвин Перевоз. Здесь они снова могут пройти посвящение в пионеры, повязать в торжественной обстановке символический красный галстук, защитить честь отряда в спортивных и культурно-развлекательных мероприятиях, вспомнить детские речевки и песни, посидеть в кругу друзей возле костра или «зажечь» на дискотеке под любимые хиты 80-90-х годов. Присматривать за «воспитанниками» и создавать атмосферу веселья и активного отдыха будут настоящие пионервожатые.

Данный проект осуществляется отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Витебского райисполкома совместно с базой отдыха «Дружные ребята» Витебского филиала РУП «Белтелеком». В качестве партнера выступает кафе «Лидские блины».   

– Считаю, что все взрослые – в душе чуточку дети, – убежден инициатор проекта Евгений Костицын. – Вот мы и решили предоставить возможность не ностальгировать, а непосредственно окунуться в романтику и беззаботность пионерского прошлого. Думаю, это будет интересно не только жителям Витебского района, но и гостям из областного центра, других регионов.

Первых своих постояльцев лагерь для взрослых примет 26-27 апреля.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ