Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 935

#velcombegom приглашает на «Европейские забеги» в Витебске

Витебская область присоединится к «Европейским забегам»  – благотворительному проекту  #velcombegom в помощь детям-спортсменам с ограниченными возможностями.

Акция компании velcom | A1 будет проходить в два этапа. Стартом первого станет эстафета «Пламя мира» 12 мая в Бресте и охватит всю республику. Витебская область подхватит инициативу 24 мая. Завершающим этапом станет большой забег 20 июня в Парке Победы в Минске.

Второй этап пройдет одновременно со II Европейскими играми с 21 по 30 июня. За 50 дней участникам марафона предстоит покорить 200 000 км. Кстати, сумма благотворительной помощи от компании velcom | A1 составит 200 000 рублей.

Принять участие в эстафете приглашаются жители Витебска, Витебской области и других регионов Беларуси, спортсмены, члены иностранных делегаций, а также болельщики, гости и участники II Европейских игр.

Зафиксировать результаты своих забегов нужно при помощи фитнес-браслетов и приложений, а после поделиться ими в соцсетях под хештегами #velcombegom, #A1 и #brightteam.

В общую копилку беговых километров будут также включены результаты всех легкоатлетических дистанций в рамках II Европейских игр.

Проект «Европейские забеги» проводится velcom | A1 совместно с фондом «Дирекция II Европейских игр 2019 года» при поддержке Министерства спорта и туризма Республики Беларусь и Паралимпийского комитета Республики Беларусь.

Фото из архива «Витебских вестей»


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ