Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Видеоролик или плакат. Белорусам предлагают поучаствовать в конкурсе антикоррупционной рекламы

Идет прием заявок на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», который совместно проводят Генеральные прокуратуры Беларуси и Российской Федерации.

 

О своем участии в нем уже заявили порядка 10 стран: Россия, Беларусь, Бразилия, Индия, Китай, ЮАР и др. Молодым людям в возрасте от 14 до 35 лет предлагаются на выбор две номинации – видеоролик и плакат.

Видео должно длиться не более 120 секунд, быть в формате mpeg 4 и размером, не превышающим 300 Мб. Параметры плаката – изображение в формате JPG с разрешением 297х420 мм (А3) и не более 15 Мб.

Темы конкурсных работа могут касаться антикоррупционного просвещения граждан, осуществления полномочными органами деятельности по борьбе с коррупцией, современных механизмов противодействия взяточничеству на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества.

Работы принимаются на официальном сайте www.anticorruption.life до 1 октября, итоги будут подведены в декабре 2019 года. Более подробно о правилах и условиях конкурса можно прочитать на официальном сайте конкурса.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ