Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Вкусный проект предлагает витебский городской портал на пару со зрителями

Порой хочется сделать близким приятное в виде изысканного блюда, но это не всегда удается. В Интернете есть миллионы кулинарных рецептов, но какой из них выбрать, получится или нет, вкусно-невкусно – вот основные причины, по которым люди откладывают гастрономические сюрпризы на потом.

Кулинарный проект «NaParu.by», первый выпуск некоторые могли видеть во Всемирной сети, поможет определиться с выбором любителям вкусно покушать.

– В рамках городского портала, посещаемость которого составляет 14 тыс. человек в день, создано большое количество проектов, охватывающих практически все сферы жизни и интересы человека. Однако незадействованной оказалась тема кулинарии, – пояснил Андрей Лапин, руководитель портала gorodvitebsk.by.

Проходит проект в необычном формате: двое ведущих бросают жребий, после чего один из них готовит блюда дома, а другой идет в ресторан. Так люди знакомятся с гастрономическими пристрастиями народов мира и заведениями нашего города, где можно попробовать различные кулинарные изыски. На протяжении всего сюжета будут  встречаться  киноляпы, зрителям необходимо их найти. Самых внимательных ждут приятные сюрпризы – посещение ресторана, где снимали передачу. Планируется, что ролики будут выходить два раза в месяц, а увидеть их можно в Интернете.

Как отметил Андрей Лапин, в рамках проекта «NaParu.by» решено создать кулинарную социальную сеть. Она будет представлять своеобразную книгу рецептов, для телефонов и планшетов выйдут специальные интернет-версии. Пользоваться такой книгой очень удобно, ведь все необходимое, как говорится, под рукой. Кроме того, желающие смогут добавить к себе понравившийся рецепт или поделиться собственным с другими пользователями. Будет составлен рейтинг поваров, лучших отметят призами.

Городской портал планирует запустить еще несколько кулинарных проектов на базе «NaParu.by». В одном готовить будут дети, а во втором примут участие зрители.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ