Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Фестиваль «VSAVM PARTY» прошел в ветакадемии

Витебская государственная академия ветеринарной медицины не только встретила новый учебный год, но и начала юбилейный марафон мероприятий, посвященных 90-летию вуза. Кульминацией первого сентябрьского дня, богатого сюрпризами и яркими впечатлениями, стал фестиваль-праздник «VSAVM PARTY/Встреча новых друзей». Его инициаторами и идейными вдохновителями выступили художественный руководитель Дома культуры академии, аспирант кафедры внутренних незаразных болезней Глеб Лапицкий и секретарь первички ОО «БРСМ», аспирант кафедры клинической диагностики Артем Игнатенко.

 На праздник собрались не только студенты ветакадемии, но и их друзья, желающие получить заряд положительных эмоций перед началом учебы. У входа в Дом культуры гостей встречали на ходулях персонажи из средневековья (артисты молодежного театра «Колесо»). На спортивной площадке байкеры «Mото Rеzervаtiоn» предлагали поучаствовать в конкурсах.

 В промежутках концертно-танцевальной программы звучали слова напутствия студентам, которым руководство вуза желало успехов, открытий и молодого задора.

 Своих товарищей также прибыли поздравить представители  других вузов. Так, хорошее настроение создавали команды КВН «Дети асфальта» из Витебска и могилевская «Турбо». В песенно-танцевальном марафоне участвовали ведущие солисты и творческие коллективы областного центра и академии: шоу-балет «Сенсация», студия эстрадной песни «Константа» и другие.

При поддержке одной из ведущих косметических компаний выбирали «Лучший визаж вечера». Партнерами конкурсов «Ведущий TV» и «Самое короткое поздравление с юбилеем» выступили телерадиокомпания «Витебск» и интернет-телевидение «VDV» портала Gorodvitebsk.by.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ