Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Витебскхлебпром выпустил печенье с логотипом акции МЧС

Недавно на прилавках магазинов появилось печенье «Мишутки» производства ОАО «Витебскхлебпром» с логотипом акции «Не оставляйте детей одних!».

Данный призыв из года в год не теряет своей актуальности, ведь без надзора взрослых ребенок легко попадает в неприятные ситуации, где есть вероятность получить травму.

— Возможно, приобретая печенье с весточкой от спасателей, родители лишний раз задумаются о том, что может произойти с детьми, оставленными без присмотра, — отметила старший инспектор Витебского ГОЧС Татьяна Борисевич.

Достигнута также договоренность с руководством ОАО «Веста». В магазинах этой торговой сети уже используются пакеты, на которых освещается проблема курения в постели в нетрезвом виде. А в Лиозненском районе яркий логотип республиканской акции «Гордимся, что научили!» разместили на пластиковых упаковках для приготовленных местными кондитерами тортов. Кроме того, навстречу спасателям пошла кондитерская фабрика «Витьба». Новую упаковку для ее сладкой продукции потребителям планируют представить в феврале.

Логотипы профилактических акций МЧС и другая полезная информация все чаще появляются по инициативе спасателей на различных товарах. Напомним, что в минувшем году к такой форме сотрудничества подключились «Птицефабрика Городок» и Глубокский молочноконсервный комбинат.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ