Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Вышел сотый номер «Витебских вестей»

Сто номеров назад областные газеты «Вiцебскiрабочы» и «Народнае слова» объединились, чтобы на информационном поле придвинского края появилось новое издание. За столь короткий срок «Витебским вестям» удалось сделать главное – сохранить и продолжить славные традиции двух газет-предшественниц, обозначить свою позицию, найти собственный стиль, сформировать круг постоянных читателей и, что немаловажно, заявить о себе на всю республику. Ведь издание цитируют многие интернет-ресурсы, а посещаемость нашего сайта растет с каждым днем.

Мы стараемся, чтобы материалы, публикуемые на страницах «Витебских вестей», были значимыми и интересными, а темы – актуальными. Мы стараемся держать вас, уважаемые читатели, в курсе дела и быть с вами на равных. Ведь ваши звонки и письма помогают нам искать что-то новое и неординарное в жизни, открывать разные ее стороны.

Выход сотого номера – значительное событие, свидетельствующее о том, что газета живет и развивается. И несмотря на то, что это совсем небольшой юбилей, он дает основание полагать, что у «Витебских вестей» прекрасное будущее.

Я поздравляю коллектив редакции, читателей, рекламодателей и партнеров с круглой датой. Надеюсь, наше сотрудничество будет продолжаться и выход в свет тысячного номера газеты мы будем отмечать вместе.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ