Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Министры в сентябре проведут выездные приемы граждан

Руководители республиканских органов государственного управления и других государственных организаций, подчиненных правительству, в сентябре проведут выездные приемы граждан в регионах Беларуси, сообщили в пресс-службе правительства.

На 8 сентября запланированы приемы граждан у министра иностранных дел Владимира Макея в Пуховичском райисполкоме, у министра энергетики Владимира Потупчика – в администрации Партизанского района Минска, а также у председателя правления Белорусского республиканского союза потребительских обществ Валерия Иванова в Октябрьском райисполкоме.

Председатель Государственного пограничного комитета Анатолий Лаппо встретится с гражданами в Лельчицком райисполкоме 12 сентября, председатель Государственного комитета по стандартизации Виктор Назаренко – в Солигорском райисполкоме 14 сентября. В этот же день с гражданами встретится уполномоченный по делам религий и национальностей Леонид Гуляко в Крупском райисполкоме.

В пятницу, 15 сентября, личный прием проведут министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович в Верхнедвинском райисполкоме и министр юстиции Олег Слижевский в Слуцком райисполкоме.

19 сентября министр внутренних дел Игорь Шуневич выедет в Ляховичский райисполком, а министр труда и социальной защиты Ирина Костевич – в Оршанский райисполком.

На 22 сентября запланирован прием граждан у министра транспорта и коммуникаций Анатолия Сивака в Кобринском райисполкоме, на 27 сентября – у министра спорта и туризма Александра Шамко в Волковысском райисполкоме.

Председатель Белорусского государственного концерна по нефти и химии Игорь Ляшенко проведет прием граждан 28 сентября в Гомельском облисполкоме.

Фото из открытых источников

БелТА 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ