Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

15 сентября начальник главного управления торговли и услуг Витебского облисполкома проведёт «прямую линию»

Начальник главного управления торговли и услуг Витебского облисполкома, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Ирина Петровна Левкович 15 сентября с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (0212) 22-49-24 проведет «прямую линию» с гражданами и представителями юридических лиц.

16 сентября ”прямую телефонную линию“ проведёт замначальника главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома Ирина Федотова

16 сентября 2020 года с 9.00 до 12.00  по телефону (8-0212) 37-20-33 состоится ”прямая телефонная линия“ заместителя начальника главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома – начальника управления контроля и анализа организаций непроизводственной сферы Ирины Николаевны Федотовой по тематике эффективности деятельности учреждений спорта Витебской области.“

Вопросы ЖКХ, малого бизнеса и благоустройства поднимались на приеме Анатолия Линевича в Шумилино

Вопросы малого бизнеса, благоустройства, улучшения жилищных условий и быта поднимали жители Шумилинского района на приеме граждан, который провел в райцентре помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич.

Трансформация необходима: Николай Шерстнёв призвал управленцев к решительным действиям

Стратегия экономического развития организаций и приоритеты работы менеджеров стали объектами особого внимания при принятии председателем Витебского облисполкома Николаем Шерстнёвым кадровых решений.

Ход реализации строительства в Болбасово мультимодального промышленно-логистического комплекса «Бремино-Орша» обсудили с участием Романа Головченко

Первым объектом посещения во время рабочей поездки премьер-министра Беларуси Романа Головченко стал мультимодальный промышленно-логистический комплекс «Бремино-Орша». Ему доложили о ходе строительства и положении дел. 

Головченко совершит рабочую поездку в Витебскую область

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко совершит рабочую поездку в Витебскую область, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе правительства.

КГК Витебской области проведёт «горячую линию» по вопросам инфраструктуры в новостройках

В Комитете госконтроля Витебской области 8 сентября состоится «горячая линия» с жителями области для изучения мнения о наличии и качестве минимально необходимой инженерной и транспортной инфраструктуры при заселении в новые многоквартирные дома. Также можно сообщить о реагировании застройщиков и исполнительных органов власти при обращении граждан к ним по данным вопросам.

5 сентября руководство Витебской области проведёт «прямые телефонные линии»

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 5 сентября 2020 года с 9.00 до 12.00.

Лукашенко: горжусь молодыми людьми, которые не отрываются от жизни и выбирают реальную профессию

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня во время посещения Барановичского государственного профессионально-технического колледжа сферы обслуживания подчеркнул, что гордится ребятами, которые не отрываются от жизни и выбирают реальную профессию, сообщает БЕЛТА.

График личного приёма в Витебском облисполкоме на сентябрь 2020 года

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Витебском областном исполнительном комитете на сентябрь 2020 года, время приема с 8.00 до 13.00.

Как Дубровенщина преобразилась за последние годы и что ждет регион в будущем? Интервью с Анатолием Лукашовым

Вечные ценности и комфортную жизнь людей во главу угла ставит руководство Дубровенского райисполкома. О том, что сделано для района за последнее время, и планах на будущее – в интервью с его председателем Анатолием Лукашовым.

"На селе - без вопросов" - Лукашенко поручил проработать тему бесплатного питания в детсадах

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил изучить вопрос с введением бесплатного питания в детских садиках. Речь об этом зашла во время рабочей поездки главы государства в Оршу, передает корреспондент БЕЛТА.

Орша должна начинать использовать больше собственных ресурсов для развития района - Лукашенко

Орша должна начинать использовать больше собственных ресурсов для развития района. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня во время рабочей поездки в Оршу, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко об эффективности работы предприятий: меня волнуют люди

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает, что в первую очередь при решении вопросов работы тех или иных предприятий его волнуют люди - работники производств - и их зарплаты. Это глава государства подчеркнул сегодня во время поездки в Оршу, где он посещает предприятие по производству сыров ООО "Савушкин-Орша", сообщает БЕЛТА.

КГК проведёт горячую линию по вопросам ветхих и пустующих домов в Витебской области

Комитетом государственного контроля Витебской области с 31 августа по 4 сентября 2020 года будет проводиться «горячая линия» по вопросу наличия в населенных пунктах ветхого и пустующего жилья, в отношении которого длительное время не принимаются соответствующие меры по сносу либо продаже.

31 августа прямую линию проведёт начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома Дмитрий Хома

31 августа 2020 г. «прямую телефонную линию» с жителями области проведет начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома Хома Дмитрий Леонидович. Звонить с 14.00 до 17.00 по тел.: (8-0212) 22-40-87.

«Надо ставить себя на место заявителя» – Анатолий Линевич провёл приём граждан в Чашниках

Состояние дорог и деревенских колодцев, водоснабжение, возмещение за установку электрокотла, снос незаконных построек – такие вопросы рассматривал на приеме граждан в Чашникском районе помощник Президента – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич.

Витебский облисполком и прокуратура Витебской области напоминают: несанкционированные мероприятия - незаконны

В связи с участившимися случаями организации и проведения  несанкционированных массовых мероприятий  считаем необходимым предупредить  о последствиях участия в них. Законом Республики Беларусь «О массовых мероприятиях в Республике Беларусь» четко определен порядок проведения таких инициатив. К ним относятся собрания, митинги, уличные шествия, демонстрации и пикетирование. Любое несоблюдение установленных  требований влечет административную либо уголовную ответственность.

22 августа руководство Витебской области проведёт «прямые телефонные линии»

«Прямые телефонные линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов г.Витебска пройдут 22 августа 2020 года с 9.00 до 12.00.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ