Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

График личного приёма в Витебском облисполкоме на январь 2020 года

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Витебском облисполкоме на январь 2020 года (г. Витебск, ул. Гоголя, 6 (пристройка), кабинет 105. Время приема с 8.00 до 13.00)

4 января руководство Витебской области проведёт «прямые телефонные линии»

«Прямые телефонные линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов г. Витебска пройдут 4 января 2020 года с 9.00 до 12.00.

Депутаты Верхнедвинского районного Совета утвердили в должности председателя райисполкома Василия Шилова

За годы работы Василий Шилов зарекомендовал себя умелым, принципиальным и инициативным руководителем, обладающим хорошими организаторскими способностями, аналитическим мышлением.

Начальник главного управления ЖКХ облисполкома Юрий Дядело проведёт приём граждан 4 января

4 января с 8.00 до 13.00 личный прием граждан и представителей юридических лиц в Витебском облисполкоме (г. Витебск, ул. Гоголя, 6 (пристройка), кабинет 105) проведет Юрий Адамович Дядёло, начальник главного управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома. Запись на прием по телефону 68-13-89.

Депутаты Витебского облсовета утвердили инвестиционную программу на 2020 год

На семнадцатой внеочередной сессии областного Совета депутатов внесены изменения в девять предыдущих его решений, утверждены инвестиционная программа Витебской области и план работы Совета на 2020 год.

Акценты кадрового дня Николая Шерстнёва: профессионализм, рост производительности труда и экономики организаций

Профессионализм кадров, рост производительности труда и экономики организаций. Именно так расставлены акценты управленческому активу региона председателем облисполкома Николаем Шерстнёвым на кадровом дне.

Олег Лындин возглавил Толочинский районный исполнительный комитет

Построить льнозавод и молочнотоварный комплекс – такую задачу председатель облисполкома Николай Шерстнёв поставил перед новым председателем Толочинского райисполкома.

Бюджет Витебской области на 2020 год утвердили депутаты облсовета

Разумное распределение и использование финансовых ресурсов местных бюджетов в совокупности с повышением эффективности реального сектора экономики создают условия для роста благосостояния граждан, комплексного развития территорий и сокращения межрегиональных различий по уровню и качеству жизни. Эти приоритеты бюджетной политики остались неизменными при формировании главного финансового документа области на 2020 год.

В Витебском облисполкоме обсудили итоги текущего года и планы на будущий

Будущий год, завершающий очередную пятилетку, должен стать для Витебской области периодом не только стабилизации экономической жизни, но также выхода на опережающий рост по основным показателям развития и обеспечения их качественного наполнения. Делать это предстоит в условиях финансовой бережливости с опорой на собственные силы, максимально вовлекая имеющиеся резервы и используя возможности, позволяющие районам прогрессировать.

Инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провёл «прямую линию» в Шарковщинском районе

Успешное развитие региона зависит от многих факторов, в том числе инициативы руководителей. Об этом помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич говорил в беседе с председателем Шарковщинского райисполкома Дмитрием Ломако после проведенной «прямой линии» с жителями региона.

20 декабря «прямую линию» проведет зампред экономического суда Витебской области Ольга Тур

20 декабря с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (0212) 49-13-00 заместитель председателя экономического суда Витебской области Ольга Николаевна Тур проведет «прямую линию» по вопросам, связанным с деятельностью экономического суда Витебской области.

11 обращений поступило на «прямую линию» председателя облсовета Владимира Терентьева

Во время трехчасовой телефонной «прямой линии», которую в минувшую субботу провел председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, из разных уголков Витебской области поступило 11 обращений.

В Витебской области снижается количество проверок субъектов хозяйствования

Количество проверок субъектов хозяйствования области снижается: если в первом полугодии 2019 года их было 582, то на этот же период 2020-го назначено 425.

17 декабря «прямую линию» проведёт начальник управления торговли и услуг Витебского облисполкома Ирина Левкович

17 декабря с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (0212) 22-49-24 начальник главного управления торговли и услуг Витебского облисполкома Ирина Петровна Левкович проведет «прямую линию» с гражданами и представителями юридических лиц.

Итоги уходящего года подвели на торжественном мероприятии в КЗ «Витебск»

Как отметил председатель облсовета депутатов Владимир Терентьев, уходящий 2019 год богат на знаменательные для региона и страны юбилейные даты. Это столетие со дня образования БССР, послужившей фундаментом для сегодняшней белорусской государственности, 25-летие ныне действующей Конституции Республики Беларусь и института президентства в нашей стране, 30-летие вывода советских войск из Афганистана. Одно из последних масштабных событий – парламентские выборы, успешное проведение которых зависело от многих служб и активной гражданской позиции каждого белоруса.  
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ