Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Какие вопросы обсудили на встрече с помощником Президента - инспектором по Витебской области Виталием Вовком?

Предоставление жилья, благоустройство кладбищ, перенос амбулатории. С этими и другими вопросами к помощнику Президента – инспектору по Витебской области Виталию Вовку на прием в Лепеле пришли не только жители района, но и областного центра.

КГК проведет в Витебской области "горячую линию" по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы

22 мая с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) пройдет «горячая линия» с жителями нашего региона по вопросу несвоевременной выплаты заработной платы. Обращения будут приниматься по телефонам Комитета госконтроля Витебской области: 8 (0212) 37-61-53, 37-61-94 и 37-61-70.

Темы «Дажынак» и кластеров озвучили журналисты во время встречи Николая Шерстнёва со СМИ Витебской области

Председатель облисполкома Николай Шерстнёв накануне Дня печати провел пресс-конференцию, на которой были подняты актуальные вопросы развития региона, предстоящих «Дажынкак» в Браславе, внедрения кластерной системы, роли средств массовой информации в обществе, участия представителей Витебщины во II Европейских играх и другие.

Консульский сотрудник Посольства Республики Молдова в Беларуси проведет прием граждан в Витебске

Консульский сотрудник Посольства Республики Молдова в Республике Беларусь Серджиу Время проведет прием граждан в Витебске.

В Витебске обновили областную Доску почета

Накануне Праздника труда традиционно чествуют лучшие коллективы Витебской области, которые удостоены права чести быть занесенными на областную Доску почета. Церемония награждения победителей соревнования за достижение в 2018 году наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и экономии топливно-энергетических и материальных ресурсов прошла в сквере Ленина областного центра.  

Румас: основной показатель успешности в АПК - рост зарплаты

Подбор кадров, обеспечение достойной зарплаты и выстраивание технологии производства - таковы составляющие успеха и рентабельности сельхозпредприятия. Об этом сообщил сегодня журналистам премьер-министр Беларуси Сергей Румас по итогам посещения двух предприятий АПК в Докшицком районе - ОАО "Бегомльское" и ОАО "Торгуны", передает корреспондент БЕЛТА.  

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас совершает рабочую поездку в Витебскую область

Премьер-министр Беларуси Сергей Румас 26-27 апреля совершает рабочую поездку в Витебскую область, сообщили БЕЛТА в пресс-службе правительства.

Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко посетил Новополоцк

Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко посетил Новополоцк.

Глава облсовета депутатов Владимир Терентьев проведет “прямую линию” в Витебске

”Прямые телефонные линии“ руководства Витебского облисполкома, горрайисполкомов области, администраций районов Витебска будут работать 27 апреля 2019 года с 9.00 до 12.00.

Генерировать устойчивый инвестиционный климат нацелил руководителей Николай Шерстнёв на кадровом дне в облисполкоме

Руководства к действиям спроецировать на вверенных участках работы. Такой посыл озвучен директорскому корпусу на кадровом дне, проводимом председателем Витебского облисполкома Николаем Шерстнёвым.  

Делегация Минздрава Шри-Ланки в Витебске обсудила возможности сотрудничества в сферах фармацевтики и подготовки кадров

Делегация Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка во главе с  заместителем министра здравоохранения, питания и народной медицины Файзалом Кассимом посетила Витебскую область.

Полсотни человек пришли на личный прием к главе Администрации Президента Наталье Кочановой в Орше

Земельные споры, ущемление интересов, бродячие собаки, плохие дороги, отсутствие мусорных контейнеров, невозможность трудоустройства, выделение социального жилья… Это далеко не весь спектр вопросов, с которыми пришли люди к главе Администрации Президента Наталье Кочановой на личный прием, который она провела в Оршанском райисполкоме. Без малого полсотни человек – жители не только Оршанщины, но и Витебска, Полоцка, Новополоцка, Лепельского района – искали помощи в решении своих проблем.  

В день субботника в исполкомах Витебской области пройдут “прямые линии”

”Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома,  горрайисполкомов Витебской области, администраций районов Витебска будут работать 20 апреля 2019 года с 9.00 до 12.00.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ