Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

График личного приёма в Витебском облисполкоме на декабрь 2020 года

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Витебском областном исполнительном комитете на декабрь 2020 года. Время приема с 8-00 до 13-00.  

Форма общения – результативная: Анатолий Линевич провел в Сенно «прямую линию» и личный прием граждан

Помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел в Сенно «прямую линию» и личный прием граждан. Пять обращений касались как частных проблем, так и общих. Петр Владимирович из райцентра переживает за своих земляков, проживающих в небольших населенных пунктах. Он предложил упростить законодательство в плане заготовки дров. Не секрет, что возле опустевших деревень много древесно-кустарниковой растительности, вполне пригодной для отопления жилья. Но заготовить ее без разрешения нельзя.

25 ноября председатель Комитета госконтроля Витебской области Владимир Годяцкий проведёт «прямую линию»

25 ноября с 10.00 до 11.00 состоится «прямая линия» председателя Комитета государственного контроля Витебской области Годяцкого Владимира Владимировича с жителями области. Вы можете высказать предложения по всем волнующим вас проблемам и задать вопросы по тел. 8 (0212) 37-30-45.

26 ноября личный прием проведет председатель Государственного комитета по науке и технологиям Шумилин Александр Геннадьевич

26 ноября 2020 года с 10.30 до 11.30 выездной личный прием граждан, их представителей и представителей юридических лиц проведет председатель Государственного комитета по науке и технологиям Шумилин Александр Геннадьевич, сообщает официальный сайт Витебского областного исполнительного комитета, по следующим вопросам:

В Новополоцке обсудили современные подходы и перспективы развития инновационно-промышленных кластеров

18 ноября в Новополоцке прошло выездное заседание научно-консультативного совета при Президиуме Совета Республики Национального собрания Беларуси. Эксперты под председательством спикера верхней палаты Натальи Кочановой обсудили перспективы развития инновационно-промышленного Новополоцкого нефтехимического кластера, передает корреспондент БЕЛТА.

19 ноября «прямую линию» проведет начальник Витебского ОВД на транспорте Вадим Глячков

19 ноября с 10.00 до 12.00 начальник Витебского ОВД на транспорте Глячков Вадим Александрович по телефону 33-24-63 проведет «прямую линию» по вопросу обеспечения общественной безопасности на объектах железнодорожного и воздушного транспорта, а также совершенствования деятельности транспортной милиции.

Услышать аргументы, подсказать решение: Владимир Андрейченко провёл личный приём граждан в Докшицах

Практика проведения личных приемов граждан – важная форма работы для представителей депутатского корпуса, руководящих работников, позволяющая решать не только конкретные вопросы, которые волнуют граждан, но и держать руку на пульсе общественных настроений. На этом акцентировал внимание журналистов региональных и республиканских СМИ председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко, подводя итоги личного приема граждан в Докшицах.

Руководство Витебской области адресовало поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

  Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Витебской области! Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

17 ноября «прямую линию» проведёт замначальника главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома Ирина Федотова

17 ноября с 9.00 до 12.00 заместитель начальника главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома – начальник управления контроля и анализа организаций непроизводственной сферы Федотова Ирина Николаевна по телефону 37-20-33 проведет «прямую линию» по теме «О работе управления контроля и анализа организаций непроизводственной сферы главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома».

11 ноября начинает работу Витебская областная общественная приемная

С 11 ноября начинает работу общественная приемная по сбору поступающих от населения общественно-значимых инициатив по вопросам конституционной реформы и иным актуальным проблемам страны и регионов.

Замминистра природных ресурсов и охраны окружающей среды Александр Горошко совершил рабочую поездку в Оршанский район

Рабочую поездку в Оршанский район совершил заместитель министра природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь Александр Горошко. Основной ее целью стала встреча с коллективом городской и районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды.

Владимир Андрейченко провёл личный прием граждан в Ушачах

Личный прием граждан и представителей юридических лиц, который провел в Ушачах председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, депутат от Докшицкого избирательного округа №22 Владимир Андрейченко, был примечателен тем, что почти все вопросы, с которыми обращались люди к спикеру парламента, носили коллективный характер и затрагивали разные вопросы жизнедеятельности.

Заместитель министра экономики Анжелика Никитина приняла участие в очередном заседании Бешенковичского райисполкома

О важности поддержки частной инициативы в сельской местности шла речь на очередном заседании райисполкома в Бешенковичах, участие в котором приняла заместитель министра экономики Беларуси Анжелика Никитина.

Лукашенко и Путин обсудили ситуацию в мире, эпидемию COVID-19, перевалку товаров, нефтегазовую тематику

Телефонный разговор президентов Беларуси и России состоялся вчера вечером. Предметно и обстоятельно Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили самый широкий спектр тем, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.  

Председателем Глубокского районного Совета депутатов 28-го созыва избрана Вера Телица

Председателем Глубокского районного Совета депутатов 28-го созыва большинством голосов избрана депутат от Минского избирательного округа № 9 Вера Телица.  

18 ноября «прямую линию» проведёт председатель Витебского областного суда Александр Федюкевич

18 ноября с 11.00 до 12.00 председатель Витебского областного суда Федюкевич Александр Иосифович по телефону 60-14-73 проведет «прямую линию» с жителями Витебской области.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ