Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Анатолий Линевич провел «прямую линию» в Шарковщинском районе

Помощник Президента Республики Беларусь — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич посетил Шарковщинский район. Здесь он провел «прямую линию», побеседовал с руководителями, включенными в перспективный кадровый резерв района. На встрече, обращаясь к председателю райисполкома Дмитрию Ломако, Анатолий Линевич затронул вопрос, волнующий многих жителей аграрного региона. Речь идет о необходимости строительства объездной дороги, что связано с увеличением грузового потока в сторону соседнего государства. Ранее было направлено обращение министру транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

12 декабря руководство Витебской области проведет «прямые линии»

Обратите внимание «Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска состоятся 12 декабря 2020 года с 9.00 до 12.00. Район, город

КГК Витебской области проведет «горячую линию» по вопросу недоступности объектов бытовых услуг и некачественного обслуживания в данной сфере

11 и 14 декабря в Комитете госконтроля Витебской области будет проведена «горячая линия» с жителями региона по вопросу недоступности объектов бытовых услуг и некачественного обслуживания в данной сфере. Проведенные ранее контрольные мероприятия позволили выявить ряд недостатков. Были установлены факты отсутствия платежных терминалов для безналичных расчетов на объектах, недоведение до потребителей информации об оказываемых услугах, высокий износ используемого оборудования и низкие темпы его обновления, неэффективная хозяйственная деятельность организаций бытового обслуживания.

10 декабря министр культуры Республики Беларусь Анатолий Маркевич проведет личный прием в Витебске

Министр культуры Республики Беларусь Маркевич Анатолий Мечиславович проведет личный прием по вопросам, связанным с деятельностью сферы культуры, 10 декабря с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Витебск, ул. Гоголя, 6, каб. 105. Предварительная запись будет осуществляться с 8.00 до 17.00 по телефону 8 (0212) 42-52-15.

Заместитель председателя Витебского областного суда Сергей Бондарев проведет «прямую линию» 17 декабря

17 декабря с 11.00 до 12.00 заместитель председателя Витебского областного суда Бондарев Сергей Александрович по телефону 60-14-73 проведет «прямую линию» с населением Витебской области.

В декабре «прямые линии» проведут начальник главного управления по образованию Витебского облисполкома Дмитрий Хома и начальник Полоцкого пограничного отряда Павел Харченко

11 декабря с 14.00 до 17.00  по телефону 8 (0212) 22-40-87 состоится «прямая линия» начальника главного управления по образованию Витебского облисполкома Дмитрия Леонидовича Хомы. 12 декабря с 9.00 до 12.00 по телефону 8 (0214) 43-20-87  «прямую линию» с жителями области проведет начальник Полоцкого пограничного отряда полковник Харченко Павел Николаевич.

Лукашенко на совещании по коронавирусу: главное - сохранить жизнь человеку, все остальное второстепенно

Вопрос лечения и спасения людей - наиважнейший. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил сегодня на заседании областного штаба по вопросам противодействия коронавирусной инфекции в Витебской области, передает корреспондент БЕЛТА. "Самый главный показатель - это смертность. В Витебской области, которая у нас сегодня не лучшая, за сутки умерло два, за прошлые - ноль. Спрос будет прежде всего за сохранность жизни, - подчеркнул Александр Лукашенко. - Я хочу, чтобы все услышали: главное - сохранить жизнь человеку. Все остальное второстепенно: хватит сизов, не хватит, будут лекарства, не будут. Без лекарств спасли человека - спасибо. С лекарствами спасли - тоже вам спасибо. Но погиб человек - за каждого ответите. Вот что самое главное - сохранить жизнь человека".

Министр информации Игорь Луцкий провел личный прием и «прямую линию» в Браславе

Сегодня жаловаться на недостаток внимания со стороны власти к проблемам населения не приходится. «Прямые линии», личные приемы граждан проводятся регулярно и повсеместно. Рассказать о своих трудностях, высказать точку зрения по самым разным вопросам можно членам правительства, руководителям различных ведомств. Браславчане на этой неделе имели возможность пообщаться с министром информации Игорем Луцким, который провел в райисполкоме «прямую линию» и прием жителей района. В очередной раз к представителям власти обратилась пенсионерка из агрогородка Ахремовцы. Женщина не может согласиться с решением суда о снятии с нее страховых выплат и пытается добиться их восстановления. Этот вопрос изучался уже не один раз, установлена его законность, о чем министру информации пришлось снова сообщить заявительнице.

5 декабря руководство Витебской области проведет «прямые линии»

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 5 декабря 2020 года с 9.00 до 12.00. Район, город

График личного приёма в Витебском облисполкоме на декабрь 2020 года

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Витебском областном исполнительном комитете на декабрь 2020 года. Время приема с 8-00 до 13-00.  

Форма общения – результативная: Анатолий Линевич провел в Сенно «прямую линию» и личный прием граждан

Помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел в Сенно «прямую линию» и личный прием граждан. Пять обращений касались как частных проблем, так и общих. Петр Владимирович из райцентра переживает за своих земляков, проживающих в небольших населенных пунктах. Он предложил упростить законодательство в плане заготовки дров. Не секрет, что возле опустевших деревень много древесно-кустарниковой растительности, вполне пригодной для отопления жилья. Но заготовить ее без разрешения нельзя.

25 ноября председатель Комитета госконтроля Витебской области Владимир Годяцкий проведёт «прямую линию»

25 ноября с 10.00 до 11.00 состоится «прямая линия» председателя Комитета государственного контроля Витебской области Годяцкого Владимира Владимировича с жителями области. Вы можете высказать предложения по всем волнующим вас проблемам и задать вопросы по тел. 8 (0212) 37-30-45.

26 ноября личный прием проведет председатель Государственного комитета по науке и технологиям Шумилин Александр Геннадьевич

26 ноября 2020 года с 10.30 до 11.30 выездной личный прием граждан, их представителей и представителей юридических лиц проведет председатель Государственного комитета по науке и технологиям Шумилин Александр Геннадьевич, сообщает официальный сайт Витебского областного исполнительного комитета, по следующим вопросам:

В Новополоцке обсудили современные подходы и перспективы развития инновационно-промышленных кластеров

18 ноября в Новополоцке прошло выездное заседание научно-консультативного совета при Президиуме Совета Республики Национального собрания Беларуси. Эксперты под председательством спикера верхней палаты Натальи Кочановой обсудили перспективы развития инновационно-промышленного Новополоцкого нефтехимического кластера, передает корреспондент БЕЛТА.

19 ноября «прямую линию» проведет начальник Витебского ОВД на транспорте Вадим Глячков

19 ноября с 10.00 до 12.00 начальник Витебского ОВД на транспорте Глячков Вадим Александрович по телефону 33-24-63 проведет «прямую линию» по вопросу обеспечения общественной безопасности на объектах железнодорожного и воздушного транспорта, а также совершенствования деятельности транспортной милиции.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ