Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Лукашенко высказался о приглашении Папы Римского в Беларусь

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на встрече с митрополитом Минским и Заславским Вениамином, Патриаршим экзархом всея Беларуси высказался о приглашении Папе Римскому посетить с визитом Беларусь, передает корреспондент БЕЛТА.  

30 октября «прямую линию» проведёт первый заместитель председателя КГК Витебской области Юлия Авхукова

30 октября с 15.00 до 16.00 по телефону 8 (0212) 37-30-45 состоится «прямая линия» первого заместителя председателя Комитета государственного контроля Витебской области Авхуковой Юлии Владимировны.

Белорусские депутаты рассмотрят 28 октября во втором чтении поправки в пенсионные законы

Заседание четвертой сессии Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва состоится 28 октября, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей.  

Пути совершенствования местного управления и самоуправления обсудили в Городокском районе

Как улучшить местное управление и самоуправление в Городокском районе, обсудили за круглым столом председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, руководство райисполкома и главы сельсоветов.

Терентьев: в решении земельных вопросов гражданам нужно проявлять и личную инициативу

В течение трех часов звучали не только жалобы, но и благодарности, а также предложения по изменению Конституции Республики Беларусь. Тридцать человек обратились на «прямую линию» председателя областного Совета депутатов Владимира Терентьева.

В Витебском облисполкоме проходит коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи

В Витебском облисполкоме в режиме видеоконференции проходит коллегия главного управления идеологической работы и по делам молодежи, сообщает telegram-канал "Витебская область. Официально".

Геннадий Давыдько: на основе РОО «Белая Русь» необходимо создать партию

РОО «Белая Русь» готова бороться за власть, для чего на ее основе необходимо создать партию. Об этом заявил председатель объединения Геннадий Давыдько на состоявшейся на днях встрече с областным активом организации.

Лукашенко подчеркивает важность совместной работы спецслужб Беларуси и России с учетом внешней обстановки

Президент Беларуси Александр Лукашенко подчеркивает важность совместной работы спецслужб Беларуси и России с учетом внешней обстановки. Об этом он заявил сегодня на встрече с директором Службы внешней разведки России Сергеем Нарышкиным, передает корреспондент БЕЛТА.

30 октября заместитель председателя Витебского областного суда Олег Федоров проведёт «прямую линию»

30 октября 2020 года с 11-00 до 12-00 заместителем председателя Витебского областного суда Федоровым Олегом Станиславовичем по телефону 60-14-73 будет проводиться «прямая телефонная линия» с населением Витебской области.

Первый замначальника главного контрольно-аналитического управления облисполкома Ольга Гетманчук проведёт прямую линию

23 октября с 9.00 до 12.00 по телефону 36-62-02 «прямую линию» по тематике «О работе управления контроля и анализа организаций производственной сферы главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома» проведет первый заместитель начальника главного управления Ольга Игоревна Гетманчук.

Какие вопросы адресовали спикеру парламента Владимиру Андрейченко жители Глубокского района

Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко провел личный прием граждан в Глубоком. Поступивших обращений было немного, что свидетельствует о высоком уровне организации работы с обращениями жителей района на местном уровне.

Анатолий Линевич встретился с коллективом ОАО «Витебскдрев» и ознакомился с производственным процессом на предприятии

Помощник Президента — инспектор по Витебской области Анатолий Линевич посетил ОАО «Витебскдрев», где побывал на самом производстве, ознакомился с работой двух цехов — МДФ и деревообрабатывающего, а также встретился с работниками предприятия, чтобы узнать, какие проблемы их волнуют.

Лукашенко назначил нового судью Верховного суда

Президент Беларуси Александр Лукашенко 15 октября подписал указ №364 "О назначении и освобождении судей". Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.  

Председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко провел личный прием граждан в Докшицах

Председатель Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Владимир Андрейченко провел личный прием граждан в Докшицах. Тематика поступивших обращений, весомую часть из которых составляли коллективные просьбы, была обширной.

Областная газета «Витебские вести» объявляет о приеме предложений по внесению изменений в Конституцию РБ

Вы считаете, что стране нужны изменения? И вы знаете какие? Понимаете, как улучшить основной документ государства? Тогда приглашаем вас высказать свое мнение на площадке «Витебских вестей».

«Приятно слышать мнение людей, которые болеют за нашу страну», – Анатолий Линевич провёл приём граждан в Глубоком

Помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Витебской области Анатолий Линевич провел «прямую линию» и прием граждан в Глубоком. Первое поступившее обращение касалось ситуации, сложившейся в нашей стране в последнее время.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ