Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Руководство Витебской области адресовало поздравление с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

 

Уважаемые работники и ветераны 
агропромышленного комплекса Витебской области!

Примите искренние поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Этот праздник объединяет всех, кто посвятил себя крестьянскому труду, изо дня в день вкладывает всю душу в то, чтобы стол в каждом доме всегда был богат и хлебосолен. Оттого вы по праву заслуживаете особого уважения и признания.

Руководители и специалисты сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий, труженики полей и животноводческих комплексов, ученые являются гордостью и главной опорой государства. Благодаря верности крестьянским традициям и рачительному хозяйствованию на земле обеспечивается продовольственная безопасность страны. Отрадно, что выпускаемая нашими производителями качественная и натуральная продукция пользуется заслуженным признанием, доверием как на внутреннем, так и внешнем рынках.

У аграрного сектора Витебщины – огромный потенциал. Для его реализации у наших сельчан есть и знания, и мастерство. Основной вектор работ, как и прежде, направлен на осовременивание отрасли: модернизацию производств, техническое перевооружение, строительство новых животноводческих объектов. Важная доминанта — укрепление престижа профессии сельских тружеников, обеспечение их всем необходимым для достойной жизни и высокопроизводительного труда.

В этот праздничный день особые слова признательности адресуем ветеранам отрасли — тем, кто создавал производственные и перерабатывающие мощности сельского хозяйства, кто и сейчас в строю, передает опыт молодой смене – настоящим и будущим хозяевам родной земли.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, комфорта и уюта в домах! Пусть ваши усилия всегда приводят к впечатляющим результатам!

С уважением,

Н.Н.Шерстнёв,

председатель Витебского областного

исполнительного комитета

В.В.Терентьев,

председатель Витебского областного 

Совета депутатов 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ