Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Витебский областной Совет депутатов и облисполком удостоены Похвального отзыва в номинации «Лучший нормотворческий орган»

Областной Совет депутатов и облисполком удостоены Похвального отзыва в номинации «Лучший нормотворческий орган» конкурса, проводившегося Министерством юстиции Беларуси среди субъектов, осуществляющих обязательную юридическую экспертизу.

Как рассказала начальник отдела главного управления юстиции облисполкома Олия Чариева, конкурс проводился в первый раз, и тем приятнее из числа 52 участников получить столь высокую награду. В качестве номинантов облисполком и облсовет депутатов были выбраны министерской экспертной комиссией.

– Эта награда – признание нашего труда, – отметила Олия Холмирзаевна. – Нормо-творческая деятельность – одна из важнейших функций Министерства юстиции, среди ее направлений – обязательная юридическая экспертиза. Работа с документами кропотливая, в какой-то степени монотонная, не бросающаяся в глаза, однако очень важная и нужная.

Похвальный отзыв – награда за профессиональные заслуги большой группы людей, подчеркнула Олия Чариева. Эксперты по достоинству оценили ответственное отношение к делу, компетентность, грамотность специалистов областного Совета депутатов и облисполкома, а также соответствие составленных ими нормативно-правовых актов установленным критериям.

Фото Дмитрия Осипова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ