Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

ФК «Витебск» проиграл «Торпедо-БелАЗ» в гостях

В субботу вечером в матче одиннадцатого тура чемпионата Беларуси по футболу ФК «Витебск» встречался с жодинским «Торпедо-БелАЗ» на выезде. Увы, земляки потерпели второе подряд поражение в нынешнем первенстве.

 

Большая часть матча проходила в равной борьбе. Уже на четырнадцатой минуте встречи «автозаводцы» смогли открыть счет. Украинский легионер хозяев Мышенко мастерски обыграл защитника нашей команды, и нанес прицельный удар. К голу привел, фактически, первый удар в створ ворот в игре.

Впоследствии острые моменты возникали у обоих ворот. В рядах «Витебска» хорошие шансы отличиться голом упустили Фещук, Старгородский и Федосов, в рядах хозяев отличный шанс забить упустил Хачатурян. Но счет 1:0 не изменился до конца игры.

После одиннадцати туров в турнирной таблице первенства «Витебск» делит восьмое-десятое место с «Неманом» и «Городеей», набрав одинаковое количество очков с этими командами (по 13).

Из других результатов минувшего тура отметим неожиданное поражение «Ислочи» от «Дняпро» (со счетом 0:3). Кстати, именно с победителем этого поединка наша команда сыграет свой следующий матч, который пройдет 23 июня. Начало домашней игры «Витебска» с «Дняпро» в 19-00.

Евгений Карпас


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ