Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Соревнования по скоростному маневрированию на автомобилях пройдут в Витебске

В Витебске 9 сентября состоится третий этап соревнований по скоростному маневрированию на автомобилях в рамках республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения-2017!».

Своеобразным автодромом в этот день станет парковка возле ТЦ «Евроопт» в Билево. Здесь уже с 10 часов утра будут тренироваться участники соревнований, а в 13.00 начнется настоящая борьба среди виртуозов руля. За Кубок ADT.BY сразятся спортсмены и любители из разных городов Беларуси, в том числе из Витебска. Кульминацией марафона станут парные гонки преследования.

Зрители также не останутся в стороне от автомобильного драйва, они смогут провести тест-драйвы на различных машинах. Самых активных спортсмены провезут по трассе в экстремальном режиме. Также организаторы обещают для публики различные викторины, конкурсы, многочисленные призы и массу впечатлений. Вход свободный.

Участником соревнований может стать любой автомобилист, для чего необходимо заполнить заявку. Также жители Витебска смогут принять участие в фотоконкурсе. Условия фотоконкурса здесь.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ