Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Спортсмены Витебщины стали лидерами первого летнего этапа Кубка Белорусской федерации биатлона

Представители Витебщины стали лидерами первого летнего этапа Кубка Белорусской федерации биатлона, опередив в командном зачете ближайших соперников из Минской области на 73 очка.

Юные спортсмены из Бешенкович представят Витебщину на республиканском первенстве по пляжному волейболу

Юрий Ходянок и Даниил Клачев из Бешенкович показали лучший результат на первенстве области по пляжному волейболу в рамках Олимпийских дней молодежи и теперь представят Витебщину на республиканском уровне.

Спортсмены Витебщины завоевали 7 медалей на чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ

На чемпионате Беларуси по гребле на байдарках и каноэ, что прошел на минувшей неделе в Заславле Минской области, спортсмены Витебщины завоевали семь медалей.

16 медалей завоевали спортсмены Витебской области на чемпионате страны по легкой атлетике

Как сообщил главный тренер нашей команды Игорь Головнев, результат мирового уровня показал Максим Недосеков, прыгнув в высоту на 230 см – с внушительным отрывом от серебряного призера.

На одной волне, или Как в Витебске юных спортсменов учат гребле на Лучосе

– Футбол, карате, теннис – ничто не сравнится с греблей на байдарке, – такими словами встречают нас ребята из Витебской областной СДЮШОР профсоюзов по гребле на байдарках и каноэ «Альбатрос». Мальчишки и девчонки наперебой рассказали, почему выбрали именно такой вид спорта.

Сборная Витебской области с чемпионата Беларуси по велоспорту привезла 6 медалей, из них 2 золотые Татьяны Шараковой

Сборная Витебской области на чемпионате Беларуси по велоспорту заняла общекомандное первое место по результатам набранных очков во всех гонках. Об этом рассказал ее главный тренер Александр Иванов. Наши земляки завоевали 6 медалей, треть из которых золотые.

Спортсмены Витебской области завоевали более 20 медалей на Кубке и первенстве Беларуси по плаванию в Бресте

На Кубке и первенстве Беларуси по плаванию в Бресте спортсмены Витебской области завоевали более двух десятков медалей. При этом воспитанник СДЮШОР №8 областного центра Иван Шамшурин  на дистанции 200 метров баттерфляем установил новый рекорд страны (2.00.05).