Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Какие команды стали призерами чемпионата Беларуси по футболу во второй лиге в дивизионе «Витебский»?

Завершился чемпионат Беларуси по футболу во второй лиге в дивизионе «Витебский». В заключительном туре в минувшие выходные лидеры одержали победы. И диспозиция в турнирной таблице не изменилась: витебский «Газовик» финишировал первым, «Миоры» – вторыми, «Поставы» заняли третье место.

Золото и две бронзы завоевали спортсмены Витебской области на соревнованиях по велосипедному спорту «Нарты Адыгеи»

Золото и две бронзы завоевали спортсмены Витебской области на соревнованиях по велосипедному спорту «Нарты Адыгеи», сообщает telegram-канал "Витебская область: спорт и туризм".  

«Витебск» разгромил «Брест» в игре хоккейного чемпионата Беларуси

В одном из вчерашних матчей чемпионата Беларуси по хоккею «Витебск» оформил уверенную гостевую викторию над «Брестом» – 6:1. Команда Романа Юпатова одержала третью победу кряду, а вообще выиграла в этом ЧБ шесть поединков из восьми.

Самбисты Витебской области выиграли медали на международных соревнованиях в Уфе

В Уфе прошел международный турнир по самбо «Гран-при» на призы главы Республики Башкортостан. По итогам соревнований спортсмены Витебской области завоевали три медали.

В Витебске торжественно открыли мемориальную доску памяти заслуженного тренера СССР по боксу Валерия Кондратенко

Сегодня в Витебске на базе СДЮШОР №3 состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти заслуженного тренера СССР по боксу, Почетного гражданина нашего города Валерия Кондратенко. В мероприятии участвовали представители облисполкома, горисполкома, а также ученики Валерия Кондратенко и юные боксеры.

Юные спортсмены поспорят за победу в открытом первенстве Витебска по боксу

Юные спортсмены поспорят за победу в открытом первенстве Витебска по боксу памяти заслуженного тренера СССР Валерия Кондратенко. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в отделе спорта и туризма Витебского горисполкома.

«Витебск» выиграл, «Макслайн» проиграл в Орше. Итоги тура футбольного чемпионата Беларуси в первой лиге

По традиции в понедельник подводим итоги очередного тура чемпионата Беларуси по футболу в первой лиге. Матчи прошли в минувшие выходные.

Золотые медали завоевали витебские боксёры на международном турнире в посёлке Ливадия Находкинского округа

Недавно из  дальневосточного поселка Ливадия Находкинского округа, где состоялся международный турнир по боксу, витебчане привезли золото.

В Витебске проходит спартакиада работников органов государственного управления горисполкома и администраций районов города

Сегодня в Витебске на базе Центрального спорткомплекса проходит спартакиада работников органов государственного управления горисполкома и администраций районов областного центра.

«Газовик», «Миоры» и другие. Как проходит чемпионат Беларуси во второй лиге в дивизионе «Витебский»

Близится к завершению чемпионат Беларуси во второй лиге в дивизионе «Витебский». В очередном выпуске «Спортивной среды» рассказываем о турнирных интригах этого соревнования.

Итоги 103-го Витебского открытого шахматного турнира, посвященного Дню народного единства

В минувшее воскресенье 09.09.23 года в помещении шахматного клуба ГФСК «Витебск» прошел 103-й Витебский открытый шахматный некоммерческий турнир, посвященный Дню народного единства. Идейная сущностная направленность предстоящего праздника страны совпадает с девизом ФИДЕ, Международной Шахматной Федерации «Мы – одна семья». Он приписан русскому поэту и шахматисту Петру Потемкину. В наше турбулентное время, когда мир раскалывается на части, и шахматный мир тоже не стал исключением, есть то, что объединяет людей, это – шахматы: удивительная игра, завораживающая, загадочная но, честная. Здесь нет «скрытых» или «краплёных» фигур. Всё твоё войско и войско соперника стоит на 64 клетках, и успех зависит только от знаний, способностей и опыта соперников. Сражаясь за доской, шахматисты хорошо общаются и дружат в «мирной» жизни, показывая пример политикам.

Хоккеисты "Витебска" проиграли "Шахтеру" в матче чемпионата Беларуси

Сегодня в Солигорске прошел второй матч между местным "Шахтером" и "Витебском" в чемпионате Беларуси. Вновь победу праздновала команда из Минской области.

Студентка Витебского госуниверситета им. П.Машерова второй год подряд победила в Минском полумарафоне

Вчера прошел Минский полумарафон. Второй год подряд победительницей соревнований женщин на дистанции 21 км 97 м стала студентка Витебского госуниверситета им. П. Машерова Марина Доманцевич. Она пробежала за 1 час 15 минут 15 секунд. 

«Витебск» крупно проиграл, «Макслайн» продлил свою победную серию. Итоги тура первой лиги футбольного чемпионата Беларуси

По традиции в понедельник подводим итоги очередного тура чемпионата Беларуси в первой лиге для команд Витебской области. На этот раз своих болельщиков порадовал лишь «Макслайн».

Фотофакт: Областные соревнования по спортивному ориентированию памяти П. Машерова в Сенненском районе

В Сенненском районе на базе отдыха "Витязь" стартовали открытые областные соревнования по спортивному ориентированию среди детско-юношеских команд, посвященные памяти П. Машерова.

Победителями республиканского турнира юных футболистов "Кожаный мяч" в младшей возрастной группе стала команда из Лиозно

В Минске завершился финальный этап республиканского турнира юных футболистов "Кожаный мяч", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хоккеисты "Витебска" вырвали победу у "Лиды" в повторной игре команд в чемпионате Беларуси

Необычайно упорным получился повторный матч "Витебска" и "Лиды". Команда нашего города на этот раз вырвала победу у одного из потенциальных аутсайдеров лишь в серии послематчевых буллитов. 

Прыгнула выше головы. Спортсменка из Витебска, завоевавшая четыре медали на II Играх стран СНГ, рассказала о секретах успеха

Елизавета Акшаева из Витебска на II Играх стран СНГ завоевала четыре медали (все серебряные). Это лучший результат по количеству наград среди представителей Витебской области во всех видах спорта на Играх. В очередном выпуске авторского блога «Спортивная среда» мы знакомим читателей «ВВ» с 14-летней рекордсменкой.

Команда Витебской области стала призером республиканской спартакиады работников физической культуры, спорта и туризма

В Заславле в конце минувшей недели прошла республиканская спартакиада работников физической культуры, спорта и туризма. По ее итогам во второй группе бронзовым призером общекомандного зачета стала команда Витебской области. А победили в этой группе представители Минщины. Второе место заняла команда Гомельщины.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ