Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Семейный футбольный фестиваль пройдет в Витебске

Уникальную возможность приобщиться к активному отдыху дарит Белорусская федерация футбола. Второй год подряд она проводит фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!». Данный проект вызывает большой интерес среди любителей провести время с пользой для здоровья.

Нынче соревнования разделены на два этапа. Сначала в областных центрах проходят региональные турниры, а затем в Минске – финальный республиканский.

Как сообщил заместитель председателя областной федерации футбола Максим Климович, в Витебске состязания состоятся 14 мая на поле с синтетическим покрытием ЦСК. Для участия в них должны заявиться родители и как минимум один ребенок. Далее запланированы мини-турниры среди отцов, матерей, а также детей разных возрастов. Причем завоеванные очки складываются в общую семейную копилку.

Участвующие в состязаниях получат в подарок майки, мячи и сувениры, а 10 лучших семей поедут в сентябре в Минск на республиканский финал в рамках Единой недели массового футбола. Там среди основных призов – мячи с автографами игроков сборной Беларуси, а также билеты в VIP-ложу на один из домашних матчей национальной команды.

Подробности про оформление заявки на участие в фестивале можно найти на сайте Белорусской федерации футбола.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ