Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Спартакиада среди госслужащих прошла в Витебске (+ФОТО, ВИДЕО)

Спартакиада работников органов государственного управления горисполкома и районных администраций областного центра прошла на базе Витебского центрального спортивного комплекса. 

В соревнованиях мерились силами команды государственных служащих городского исполнительного комитета и администраций районов Витебска. Мероприятие было организовано во второй раз, на нем собрались свыше 120 приверженцев активного образа жизни. 

— Уровень мастерства участников высок, поэтому конкуренция была во всех дисциплинах. Видно, что работники госаппарата к подготовке к спартакиаде относятся ответственно, — сказал заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Витебского горисполкома Сергей Воронов. — Они на личном примере доказывают, что здоровье позволяет проявить силу духа, крепость характера и твердость воли, это та основа, на которой держится общество. Без этих качеств человек не станет хорошим руководителем. 

Программа включала соревнования по волейболу, настольному теннису, гиревому спорту, плаванию, стрельбе, бадминтону, шашкам, легкоатлетическую эстафету. 

Особенно яркими и непредсказуемыми выдались футбольные матчи, в которых за победу сражались управленцы-мужчины. 

Игры получились эмоциональными, чаша весов склонялась то в одну сторону, то в другую, но в итоге напряженной борьбы сильнейшими стали представители Железнодорожного района. Они же завоевали пальму первенства в общем зачете.

Фото Антона СТЕПАНИЩЕВА.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ