Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Областная круглогодичная спартакиада среди медиков проходит в Витебске

В осеннем этапе спартакиады, которая проводится в течение 2017-2018 г.г., представлены команды 27 организаций здравоохранения области. 150 медиков со всего региона мерялись силами в плавании, поднятии гири, настольном теннисе.

В результате упорной борьбы в плавании лучше всех себя показала команда Витебского госмедуниверситета. Самыми сильными оказались сотрудники областной больницы, они завоевали золотой кубок в соревновании по гиревому спорту. В настольном теннисе победу одержали медики из Миорской центральной районной больницы. 

  

Спартакиада проводится областным комитетом профсоюза медиков совместно с управлением здравоохранения облисполкома в целях реализации Государственной программы развития физической культуры, спорта и туризма в Республике Беларусь. Поддержку в организации и проведении оказал областной спортивный клуб Федерации профсоюзов Беларуси.

На протяжении 2017-2018 г.г. медики Витебщины соревнуются в разных видах спорта. Такие старты укрепляют корпоративный дух, а также являются хорошим примером активного образа жизни, который они каждый день рекомендуют своим пациентам.     

Фото Дмитрия ПАРЕВСКОГО, предоставлено обкомом профсоюза работников здравоохранения.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ