Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Спортивный телеканал "Беларусь 5" во время II Европейских игр будет вещать круглосуточно

Спортивный телеканал "Беларусь 5" во время II Европейских игр в июне будет вещать в круглосуточном режиме. Об этом рассказал сегодня журналистам директор Дирекции телеканала "Беларусь 5" Павел Булацкий, передает корреспондент БЕЛТА.

Телеканалы Белтелерадиокомпании покажут максимальное количество соревнований. "Наши творческие группы с зажжения огня II Европейских игр в Риме 3 мая и до 21 июня будут сопровождать эстафету. В прямом эфире на телеканале "Беларусь 1" покажут церемонии открытия и закрытия II Европейских игр. Спортивный телеканал "Беларусь 5" на время игр будет вещать в круглосуточном режиме. На стадионе "Динамо" в специально созданной студии будет проходить основной процесс по освещению предстоящего спортивного форума", - рассказал Павел Булацкий.

Для широкого освещения предстоящих стартов Белтелерадиокомпания задействует сразу несколько телеканалов. "В формате переклички со спортивных объектов, начиная с утренних соревнований и заканчивая вечерними, чтобы не упустить ни одного выступления белорусов, будет вещать "Беларусь 2".

На телеканале "Беларусь 5", кроме прямых трансляций, в вечернее и ночное время будут показывать повторы наиболее ярких моментов соревнований. Активно будет задействован наш телеканал "Беларусь 5. Интернет".

Трансляции на нем будут проходить в стандартной форме: без комментариев и онлайн, без переключений и перекличек с других объектов. Новостная программа "Спортцентр" на "Беларусь 5" преобразится в "Евроцентр", в которой будут высказывать свои мнения спортсмены и эксперты", - отметил Павел Булацкий.

Директор спортивного телеканала заверил, что болельщиков ожидает насыщенная программа: много оригинальных проектов и форматов. С апреля начнет выходить в эфир программа "Наша Олимпиада". Белорусские комментаторы будут работать на каждом из турниров II Европейских игр с места событий вместе со специалистами по видам спорта. II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года на 12 спортивных объектах.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ