Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Трудные подростки из Витебска завоевали бронзовые медали на республиканском турнире «Вместе к победе!».

В Минске собрались команды из всех областей и столицы. В их составе были парни, с которыми представители инспекции по делам несовершеннолетних ведут индивидуальную профилактическую работу.

— Цель подобных мероприятий — привлечь молодежь к активному отдыху. Вовлекая детей в занятия физической культурой и спортом, мы стремимся научить их проводить свободное время с пользой, — сказал заместитель начальника УВД облисполкома — начальник милиции общественной безопасности Алексей Шахович. — Накануне ответственных стартов была организована масштабная подготовка сборной, завершающим этапом которой стал товарищеский матч с правоохранителями-спортсменами. Ребята с первых минут игры навязали нашей дружине серьезную борьбу, чем немало удивили опытных футболистов. Поэтому мы были уверены, что они успешно выступят на турнире.

В успехе подростков не сомневались и их наставники — участковые инспекторы ИДН Витебского Александр Сухомлинов и Железнодорожного РОВД Витебска Александр Демещенко. Они подчеркнули, что мальчишки серьезно отнеслись к тренировкам и были готовы сражаться за золотые медали. Немного не повезло, поэтому пришлось довольствоваться бронзовыми наградами. Лучшим игроком состязаний признан витебчанин Давид Шиленков.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ