Топ-100
22.08.2019Курсы валют НБРБ: 2.0566 2.281 3.1056

Оршанский район перезагрузка
ВЫБОРЫ 2019
Дажинки 2019 Браслав

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

24-29 мая Витебщина принимает эстафету огня «Пламя мира». Полный маршрут эстафеты по Витебской области



24-29 мая Витебская область принимает эстафету огня «Пламя мира». 

Полный маршрут эстафеты по Витебской области

Маршрут основной команды-участника эстафеты огня «Пламя мира»

24.05.2019

г. Витебск:

11.00-12.00 – спецпроект КПУП «Кондитерская фабрика «Витьба»;

12.10-13.10 – спецпроект ООО «Марко»;

18.10 – сцена, пл. Свободы (торжественное открытие эстафеты);

18.20-19.20 – движение факелоносцев по маршруту эстафеты (пл. Свободы – пл. Победы);

19.23 – участие в торжественном концерте на пл. Победы.

25.05.2019

г. Полоцк:

13.10 – торжественная часть на пл. Ф. Скорины;

13.15-15.10 – движение факелоносцев по маршруту эстафеты (пл. Ф. Скорины – смотровая площадка Софийского Собора);

г. Новополоцк:

16.20-17.10 – спецпроект завод «Полимир»;

17.25-18.15 – спецпроект завод «Нафтан».

26.05.2019

г. Браслав:

10.25-10.35 – приветствие эстафеты (перекресток ул. Булойчика с ул. Гагарина (Бруковка);

10.35-13.00 – движение по маршруту эстафеты (перекресток ул. Булойчика с ул. Гагарина (Бруковка) – Бруковка);

13.00-13.20 – торжественная часть (Бруковка) – награждение факелоносцев, торжественная речь руководства.

26.05.2019

Ландшафтный заказник «Ельня»:

15.10-17.10 – спецпроект «Ельня» (по болоту на болотоходе, съемка).

27.05.2019

г. Глубокое и д. Мосар:

10.30-12.00 – спецпроект д. Мосар, костел св. Анны;

12.00-12.20 – д. Мосар, костел св. Анны – награждение факелоносцев;

13.40-14.20 – спецпроект ОАО «Глубокский МКК»;

14.30-15.30 – спецпроект «Дендрологический сад» (г. Глубокое);

15.30-15.50 – награждение факелоносцев («Дендрологический сад»).

28.05.2019

Березинский заповедник:

11.00-14.00 – спецпроект «Березинский биосферный заповедник»;

14.00-14.30 – награждение факелоносцев.

29.05.2019

г .Орша:

11.15-12.15 – спецпроект «Льнокомбинат»;

12.30-13.00 – награждение факелоносцев (Оршанский Иезуитский коллегиум, г. Орша);

15.00-15.10 – торжественная часть (Оршанский Иезуитский коллегиум, г. Орша);

15.10-15.55 – движение по маршруту эстафеты;

15.55-17.00 – спецпроект ЖД Вокзал (станция Орша-Центральная);

18.00 – переезд в г.Могилев.


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.

Подписка на новости

Подпишитесь и будете в курсе выхода новых новостей на нашем сайте