Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Счастливчики известны!

В минувшую пятницу в редакции «Витебских вестей» состоялся розыгрыш 22 призов для читателей, оформивших полную подписку на областную газету первого полугодия 2017-го.

Из 290 поступивших купонов условиям рекламной игры соответствовали 269. Из них 29% принадлежат жителям Миорского района. Вероятно потому, что вместе с мультиварками, соковыжималками, блендерами, электроутюгами, тепловентиляторами, кухонной электромашиной, сушкой для продуктов в числе призов были набор инструментов и дрель ударная, треть купонов прислали подписчики сильного пола. Но достались «мужские» призы женщинам.

Самый ценный приз – велосипед – будет вручен витебской пенсионерке Антонине Сусалко. Всего в областном центре удача улыбнулась 6 читателям «Витебских вестей». Но географическим рекордсменом розыгрыша стала Миорщина – 8 призов. По одному уедет в Шарковщинский, Лиозненский, Городокский, Докшицкий, Полоцкий районы, в Сенно и Глубокое. Примечательно, что читательница из агрогородка Лариновка Оршанского района Надежда Войтюшенко, выигравшая в рекламной игре 2015 года коптильню-скороварку, на этот раз получит блендер. Подробные итоги розыгрыша будут опубликованы в газете 24 января, а получить призы можно вплоть до 1 марта этого года. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ