Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Вопрос №3

Предусмотрен ли в «Беларусбанке» кредит на покупку автомобиля? Если да, то на каких условиях?

Наталья, г. Витебск

Ответ:

ОАО «АСБ Беларусбанк» осуществляет выдачу кредитов на приобретение автомобиля у юридического либо физического лица путем безналичного перечисления на счет продавца. Финансы на приобретение новой машины у юридического лица предоставляются на срок до 7 лет с уплатой 34% годовых.

При покупке автомобиля, бывшего в эксплуатации, но с момента выпуска которого прошло не более 10 лет, срок пользования кредитом — до 5 лет, процентная ставка — 32% годовых.

Максимальный размер выдаваемой суммы определяется индивидуально, исходя из платежеспособности заявителя. В качестве обеспечения, как правило, предоставляются поручительства физических лиц. К примеру, при приобретении нового авто стоимостью 150 млн рублей у юридического лица, ежемесячные платежи по кредиту составят около 4,7 млн рублей. Соответственно, доходы заявителя за последние три месяца должны быть не менее 12 млн рублей.

Также в отделе кредитования можно оформить автомобиль в лизинг. При этом тоже существует индивидуальный подход к каждому клиенту: гибкая политика по авансовому платежу, сроку пользования и процентной ставке. В совокупный доход заявителя могут включаться доходы близких родственников. В качестве обеспечения применяется неустойка. Получить более подробную информацию можно по тел. 8(0212)20-47-18.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ