Автор: . Дата создания:

Беларусь помнит погибших на фронтах, замученных в фашистских застенках, заживо сожженных, умерших от голода и холода – всех, кто защитил Родину, отстоял ее свободу в годы Великой Отечественной войны.

Автор: . Дата создания:

 новости витебска, витебск, новости витебск, фотокрок в витебске, выставка фотокрок, фотокрок 2019

Автор: . Дата создания:

VIII областной водный туристский поход, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, пройдет 21-23 июня в Браславском районе, сообщили БЕЛТА в Витебском областном комитете БРСМ.

Автор: . Дата создания:

В Лепельском районном краеведческом музее организована выставка живописи «Эхо войны и память сердца», приуроченная к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Автор: . Дата создания:

Витебщина приняла эстафету молодежного марафона «75», организованного в рамках республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы»

Автор: . Дата создания:

Медали в честь 75-летия освобождения Беларуси начали вручать в городах и районах области.  

Автор: . Дата создания:

На сцене Летнего амфитеатра состоялся благотворительный концерт творческого коллектива УП «Витебскоблгаз». Подобное мероприятие проходит уже несколько лет и позволяет самодеятельным артистам предприятия почувствовать себя профессионалами, выступив на самой престижной открытой концертной площадке страны. Они не раз доказывали, что способны радовать и удивлять самых взыскательных зрителей и жюри престижных конкурсов. Поэтому аншлаг в Летнем амфитеатре и море цветов от поклонников — закономерность, а не директива сверху.