Автор: . Дата создания:

С 13 по 20 апреля каждый житель Витебской области сможет присоединиться к республиканской акции «Неделя леса – 2019». Для этого нужно обратиться в ближайший лесхоз или лесничество, где волонтеров обеспечат посадочным материалом, инвентарем и помогут выбрать участок работ.

Автор: . Дата создания:

В преддверии 75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков Белорусский республиканский союз молодежи запускает интернет-челлендж «#Беларусьпомнит».  

Автор: . Дата создания:

Бесплатно постричься предлагает ветеранам Великой Отечественной войны Полоцкий районный территориальный центр социального обслуживания населения. Акция «Ваша победа – наша забота» приурочена к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 100-летию социальной службы.

Автор: . Дата создания:

В областное отделение Белорусского фонда мира уже начали поступать пожертвования от депутатов областного Совета депутатов, жителей, предприятий, организаций региона на объявленное к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков восстановление в Городокском районе памятника партизану «Хозяин леса».

Автор: . Дата создания:

Отечественная патриотическая акция «Беларусь помнит», история которой насчитывает не один год, накануне 75-летия освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков проходит в Витебской области с особым подъемом. Об этом vitvesti.by сообщил председатель областного совета ветеранов Белорусского общественного объединения ветеранов Сергей Ольсевич.

Автор: . Дата создания:

В Сенненском районе разработали логотип, под которым район будет отмечать 75-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.  

Автор: . Дата создания:

Единый свод мемориалов, памятников и воинских захоронений, связанных с Великой Отечественной войной, создадут к марту 2020 года в Витебской области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном Совете депутатов.