Сегодня «Витебск» принимал «Брест» в повторном матче команд чемпионата Беларуси. Наши земляки взяли реванш за позавчерашнее поражение.

Поначалу сегодняшняя игра напоминала четверговый матч команд – вновь гости забросили две безответные шайбы. Но во втором периоде витебчане переломили игру, ставя играть в яркий атакующий хоккей. Сперва Максим Лемешевский результативно завершил проход по левому флангу, а а затем Егор Степанов броском от синей линии послал шайбу в сетку.
В дебюте третьего периода Лемешевский мастерски подставил клюшку на пятачке, превратив гол наброс на ворота Вадима Щечина. После чего «Витебск» грамотно сыграл в оборонительный хоккей на результат. В концовке игры гости заменили голкипера шестым полевым игроком, чем воспользовались витебчане – Камбович забросил шайбу в пустые ворота. В итоге «Витебск» победил со счетом 4:2 к радости многочисленных болельщиков, которые битком заполнили трибуны.