Автор: . Дата создания:

18 февраля в кассах Витебска стартовала продажа билетов на Международный фестиваль искусств “Славянский базар”. Первых покупателей встретил с приятными сюрпризами и подарками директор фестиваля Глеб Александрович Лапицкий.

 

Инна Иванова, Витебск:

- Узнав о том, что стартовала продажа билетов, я сразу же пошла покупать. Мои родители любят слушать шансон, и во время “Славянского базара” такая возможность предоставляется. 18 июля состоится гала-концерт “Шансон ТВ - Все звёзды”, на который я купила сразу 2 билета для своих родителей, чтобы они могли провести вечер вместе, послушав музыку любимых исполнителей.

Лариса Новикова, Витебск:

- Ежегодно покупаю билеты, в этот раз купила на концерт “Золотой хит” и подарю их детям. Они сейчас живут в Израиле, но с большим удовольствием прилетят на концерты, проходящие в Витебске.

 

Ирина, Витебск:

- Приобрела сразу несколько билетов для себя, своих одноклассников и близкой подруги из Слуцка. Начнем путешествие по “Славянскому базару” с торжественного открытия фестиваля. Друзья приезжают из Мурманска, и фестиваль становится отличной возможностью для встречи. Без внимания не оставим концерт “Шансон ТВ-Все звезды”.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото Петра ЧИМКОВСКОГО