Автор: . Дата создания:

Сегодня, 15 июля, в Летнем амфитеатре прошел ночной концерт HIT NON STOP от EUROPA PLUS TV. Из-за неполадок с аппаратурой программа началась с опозданием на час и продлилась до полседьмого утра. Рассвет витебчане и гости «Славянского базара» встретили вместе с Ольгой Бузовой.

Песню «Водица» певица посвятила Бредли Куперу и прямо со сцены передала ему, что отменила моду на разводы. Также Ольга призвала зрителей выключить мозг. После выступления Бузовой часть зала поспешила удалиться.

Восторг публики и желание петь вместе с артистами вызвал выход  MONATIK, CYGO, ALEKSEEV, RASA, SEREBRO и Леши Свика. Не замерзли танцующие зрители и под треки RAUF & FAIK, MARNIK, SHANGUY, ROMPASSO, ARNON ft. KILLUA, BRIGHT SPARKS, TRIPLO MAX, KAVABANGA & DEPO & KOLIBRI, AMBER VAN DAY, FILATOV & KARAS.

За несколько часов до грандиозного шоу на пресс-конференции звезды пообщались с журналистами. Молодые исполнители рассказали о том, что успели прогуляться по Городу мастеров и потратить васильки (традиционная валюта фестиваля) на шаурму. А кое-кто из присутствующих рискнул сравнить один из витебских отелей с кинематографическим из фильма Дэвида Линча.

Фото Дмитрия Осипова. Видео Александры Ходюковой.