Автор: . Дата создания:

"Белтелеком" представляет систему видеоконтроля на международной выставке индустрии безопасности "Национальная безопасность. Беларусь-2022" в "Минск-Арене", сообщили БЕЛТА в пресс-службе предприятия.

"Белтелеком" обладает большим опытом и уникальными компетенциями в сфере внедрения цифровых технологий. "Одним из самых молодых и успешных проектов компании стала система "Видеоконтроль", возможности которой постоянно совершенствуются. Комплексное решение включает в себя набор инструментов для создания легко масштабируемой системы с возможностью подключения опции видеоаналитики", - отметили в пресс-службе.

"Видеоконтроль" представляет собой удобный способ обеспечения безопасности и удаленного контроля за любыми объектами. Услуга предоставляется как юрлицам, так и жильцам многоквартирных жилых домов и частных застроек. Пользователи получают круглосуточный доступ к видео с камер в режиме реального времени и к архиву в течение 30 суток. Опция видеоаналитики позволяет анализировать данные с установленных камер видеонаблюдения - распознавание лиц, номерных знаков, детекция движения и так далее. "В настоящее время успешно реализуются пилотные проекты и нарабатываются практические кейсы для запуска в коммерческую эксплуатацию, - подчеркнули в "Белтелекоме". - Функционал услуги развивается. Например, интеграция с системой видеоконтроля позволила создать умную проходную, которая позволяет контролировать доступ на объект и вести учет рабочего времени сотрудников. Пилотный проект уже успешно внедрен в головном офисе "Белтелекома" и масштабируется в других структурных подразделениях компании".

На стенде "Белтелекома" посетители могут оценить интерфейс управления "Видеоконтролем", протестировать дополнительные опции и сервисы, получить консультацию.

С 22 по 25 июня 2022 года "Белтелеком" принимает участие в выставке индустрии безопасности "Национальная безопасность. Беларусь 2022". Деловая часть выставки включает комплекс конгрессно-выставочных мероприятий, направленных на широкую демонстрацию высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений в сфере безопасности. В программе - выступления экспертов, обсуждение актуальных тем, обмен информацией о производственно-технологических достижениях, консультации посетителей и многое другое.