Автор: . Дата создания:

Лепельское ООО «Строй Инфо Ресурс» оказывает консультационно-информационные услуги частным лицам и организациям, которые занимаются строительством.

– Заказчик сообщает нам, что хочет построить, а мы рассчитываем необходимое количество пило- и кровельных материалов, цемента, кирпича и прочего, – рассказал директор ООО «Строй Инфо Ресурс» Денис Жерносек.

Помимо этого, компания помогает с комплектацией стройплощадки различным хоз­инвентарем: это тачки, перчатки, лопаты, сапоги, мусорные мешки, кисти, шпатели и др.

ООО «Строй Инфо Ресурс» в Лепеле является дочерним предприятием московского ООО ТД «ЦСК» (Центр строительной комплектации), которое занимается оптовыми и розничными поставками строительных материалов уже
10 лет, став за эти годы надежным партнером для многих застройщиков, торговых организаций и производителей. Учредили оба ООО лепельчане Игорь Соломахо и Дмитрий Федькович, которые, открыв офис в райцентре, решили тем самым отдать дань уважения малой родине и создать рабочие места для молодежи, чтобы она осталась в родном городе.

– При приеме на работу мы, конечно, отдаем предпочтение специалистам со строительным образованием. Но, если человек способный к обучению, с компьютером на ты, у него хорошая речь, что немаловажно при общении с клиентами, возможно, он тоже нам подойдет. Все индивидуально! – рассказал Денис Жерносек. – Не исключено, что в период активных строительных работ штат еще будет расширяться.

Фото Елены Алимовой.