Автор: . Дата создания:

Неделя богатых возможностей и воодушевляющих перспектив для Овнов. Не исключено получение многообещающих предложений, касающихся вашей деловой жизни. Не бойтесь взять на себя дополнительные ответственность и нагрузку. Подумайте о новом источнике дохода. В пятницу вам будет сопутствовать удача на встречах, совещаниях и переговорах. Отношения с любимым человеком могут измениться, а вот в какую сторону, будет зависеть от вас.

Тельцы! Учитывая интересы коллег по работе, все же не забывайте и о своих заслугах, иначе есть риск остаться без прибыли из чувства солидарности. А на этой неделе деньги вам точно понадобятся. В понедельник рассчитывайте на помощь друзей, но постарайтесь не ввязываться в споры. Во вторник желательно не рассказывать о себе ничего лишнего, лучше держаться подальше от шумных компаний. В субботу не придирайтесь к близким по пустякам.

Близнецов ждут приятные перемены в жизни. Больше доверяйте интуиции, верьте в свою мечту, она осуществится скорее, чем вы думаете. Заманчивые деловые предложения в четверг порадуют. Выходные обещают быть удачными во всех отношениях. Вас ждут свидания, нежные признания и предложение руки и сердца. Любимый человек вдохновлен отношениями и готов выполнить любое ваше желание, возможно, даже не придется просить.

Осторожность и мудрость пригодятся Ракам в понедельник, когда придется разруливать некий конфликт на работе. В делах и во взаимоотношениях следует избегать непродуманных действий, иллюзий и манипуляций. Во вторник вас может ожидать удивительная романтическая встреча, используйте этот шанс. Вторая половина недели будет связана со всплеском ваших творческих способностей. Особых успехов в финансовой сфере пока не предвидится.

Львам в понедельник предложат, на первый взгляд, перспективное дело, в которое необходимо вложить определенные ресурсы, но не спешите принимать это предложение, стоит все продумать и рассчитать. Начиная со вторника ситуация изменится и позволит совершить рывок в делах. В четверг не стоит пытаться решать несколько дел одновременно, лучше не торопиться и сделать все качественно. В выходные дни возможны ссоры и конфликты в семье.

У Дев появится шанс подключиться к чьему-то активному творческому процессу. Не упускайте его: перед вами откроются новые перспективы. Многие недоразумения и неурядицы остались в прошлом, будут налаживаться отношения с коллегами, друзьями, родней. Вам сопутствуют удача и успех в любовных делах, но будьте предусмотрительны, вы можете попасть в щекотливую ситуацию, особенно если решитесь на ложь или измену. Лучше не поддаваться соблазнам.

На этой неделе у Весов появится возможность разрешить трудный, но жизненно важный вопрос. И вы почувствуете облегчение. В работе возможен неожиданный поворот. Удачны будут переговоры с новыми партнерами, возможны также перспективные личные знакомства. Ранее начатые дела успешно продвинутся. Пятница может оказаться активным и насыщенным днем, когда у вас появится возможность рискнуть, но главная задача – не поддаваться эмоциям.

Скорпионы! Воспользуйтесь обстоятельствами, и у вас появится шанс многого достичь и получить солидную прибыль. Понадобятся такие качества, как дипломатичность и умение найти компромисс. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов, особенно в среду. Начальство будет вами довольно, ваш авторитет растет. Не бойтесь изменить жизнь и осуществить свои желания. Возможны приятные сюрпризы и подарки от второй половинки. Выходные проведите вместе с любимым человеком.

Успех обязательно придет к Стрельцам, но необходимо приложить некоторые усилия. Для начала – собраться. Меньше слов – больше дела. Во вторник решатся некоторые проблемы, которые вас давно беспокоили. Любовные отношения, похоже, переживают период обновления. Вы с удивлением обнаружите, что старые связи, которые иногда вас даже тяготили, приобрели что-то новое и притягательное. Вам это понравится и вызовет неподдельный интерес к личной жизни.

Неделя не принесет особых изменений в финансовом положении Козерогов. Постарайтесь не требовать слишком много, это осложнит отношение к вам окружающих. Не откладывайте на неопределенное время выполнение своих замыслов, так как ваши идеи окажутся успешными. В выходные поговорите со своим избранником по душам. Хорошее настроение будет залогом вашей притягательности для противоположного пола.

Самой важной задачей для Водолеев будет обретение новых деловых связей и получение достоверной информации. В четверг придется заняться бумажной работой или организацией встреч и мероприятий. В пятницу не доверяйте случайным знакомствам и будьте осторожны при общении с давно знакомыми людьми, в этот день есть вероятность разрыва деловых отношений. Понедельник и суббота – благоприятное время для романтической встречи.

Маленькие трудности легко отступят под напором Рыб, а более серьезные только раззадорят их боевой пыл. Не упустите миг удачи, ставьте большие цели, не разменивайтесь по мелочам. В среду ваше настроение будет слишком изменчиво, хорошо бы избежать переутомления и конфликтов на работе. В любви наступает новый период, ждите перемен в своем окружении, разрыва и охлаждения в одних связях, потепления – в других и даже появления новых отношений.